Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вех,планирую купить однушку на 21 этаже в 58 корпусе,подскажите стоит или нет.Куда звонить,чтобы посмотреть кв-ру.Ну и по цене что?сама че-то не пойму...спасибо.
О, типичный клиент Желстроя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вех,планирую купить однушку на 21 этаже в 58 корпусе,подскажите стоит или нет.Куда звонить,чтобы посмотреть кв-ру.Ну и по цене что?сама че-то не пойму...спасибо.

Добрый день!насчет стоит или нет не могу ничего посоветовать Вам..читайте форум,съездите-посмотрите,подумайте.Звонить в офис Желстроя (985) 723-99-09 , (495) 645-58-33

По цене тоже не знаю.Мы покупали в ноябре 55т.р м2.Удачи и взвешенного решения! :)

О, типичный клиент Желстроя...

Руслан...а какие Они "типичные клиенты Желстроя"? :) Т.е имеется какая-то характеристика? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!насчет стоит или нет не могу ничего посоветовать Вам..читайте форум,съездите-посмотрите,подумайте.Звонить в офис Желстроя (985) 723-99-09 , (495) 645-58-33

По цене тоже не знаю.Мы покупали в ноябре 55т.р м2.Удачи и взвешенного решения! :lol:

Если хотите мучатся как мы , то покупайте, но наверное ещё придется долго ждать счастливого конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вех,планирую купить однушку на 21 этаже в 58 корпусе,подскажите стоит или нет.Куда звонить,чтобы посмотреть кв-ру.Ну и по цене что?сама че-то не пойму...спасибо.

:lol: зачем так высоко? а на 4 не устроит случайно, окна во двор!!Однушка 51м.кв, пишите в ЛС если что, цена деешевле чем от застройщика!!!по 52тыс.за метр продаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!насчет стоит или нет не могу ничего посоветовать Вам..читайте форум,съездите-посмотрите,подумайте.Звонить в офис Желстроя (985) 723-99-09 , (495) 645-58-33

По цене тоже не знаю.Мы покупали в ноябре 55т.р м2.Удачи и взвешенного решения! :)

Спасибо.Это 165000 руб. получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

165:55=3м2...

вы хотите купить лифт??? :):D

:lol::) ну ошиблась девушка с ноликами)))) лифт не надо покупать, и с двумя-то очереди по утрам на спуск будут... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::) ну ошиблась девушка с ноликами)))) лифт не надо покупать, и с двумя-то очереди по утрам на спуск будут... :D

есть способ - по утрам лифт на 21, а все двери в шахту лифта оставлять открытыми ;)

тем более лифт собираются выкупать :)

Девушка, вы на счёт цен слильно не обольщайтесь, последнее время цена была 60 т.р. за квадрат и с ноликами поаккуратней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть способ - по утрам лифт на 21, а все двери в шахту лифта оставлять открытыми :)

тем более лифт собираются выкупать ;)

Проезд на лифте будет платным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите мучатся как мы , то покупайте, но наверное ещё придется долго ждать счастливого конца

Не мучаются только во вторичке. Но и цены том на порядок выше. А на рынке первичного жилья у всех проблемы схожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...