Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.Это 165000 руб. получается.

165 тысяч это за что не поняла я что то)))??? Сейчас от застройщика по 60000р за кв.м. !!!если вы однушку покупаете 30кв. м, то это будет 1800т.р.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучаются только во вторичке. Но и цены том на порядок выше. А на рынке первичного жилья у всех проблемы схожие.

Лучший способ не нервничать- самой придумать сказку и убеждать в ней всех остальных)))

Приветствую вех,планирую купить однушку на 21 этаже в 58 корпусе,подскажите стоит или нет.Куда звонить,чтобы посмотреть кв-ру.Ну и по цене что?сама че-то не пойму...спасибо.

Лучше- не рисковать и не покупать. Но если уж сильно приспичило- лучше купить у дольщиков- раза в полтора думаю можно отжать по цене от текущей Желстроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ не нервничать- самой придумать сказку и убеждать в ней всех остальных)))

Лучше- не рисковать и не покупать. Но если уж сильно приспичило- лучше купить у дольщиков- раза в полтора думаю можно отжать по цене от текущей Желстроя.

Ну попробуйте с удовольствием посмотрю :huh: у отжимальщиков.

Языком чесать мастера ... в стране советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто как, но лично я не жалею...эт о лучше чем покупать дом в строящемся микрорайоне полностью. Когда покупали так и расчитывали на сдачу в 2011г. если время у вас терпит почему бы и нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ не нервничать- самой придумать сказку и убеждать в ней всех остальных)))

Я никого ни в чем не убеждаю, а выражаю свое мнение. Все люди взрослые и вполне в состоянии сами принять взвешенное решение. А Вас, alox, судя по всему, хлебом не корми - дай поучаствовать в различных форумах и все пообсирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте с удовольствием посмотрю :huh: у отжимальщиков.

Языком чесать мастера ... в стране советов.

Не очень поняла про языком почесать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гулял сегодня с другой стооны дома, пощелкал на мобил немного....20 апреля 2011

Спасибо за фото! Кажется уже есть немного асфальта - девочка катается на роликах :)

Может быть по нему можно будет даже на машинах ездить :D

Но парковок что-то не увидел... там есть что-то похожее на стоянку?))) или хотя бы разметка под неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! Кажется уже есть немного асфальта - девочка катается на роликах :)

Может быть по нему можно будет даже на машинах ездить :D

Но парковок что-то не увидел... там есть что-то похожее на стоянку?))) или хотя бы разметка под неё?

В доме почти 700 квартир. Если машина будет хотя бы у половины из нас.. А ведь рядом еще 57 дом!

В общем, будем ставить "где-то там"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...