Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! Предлагаю подтвердить свое участие во встрече 29 июня в воскресенье в 16.00. Кто-то кроме меня собирается прийти, и в каком конкретно месте возле дома встреча, хотя бы с какой стороны дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, прошу вас почистить данную тему от ненужного флуда и оскорблений, оставив лишь информационную часть о стройке.

Ув. сосоеди, за всеобщим срачем и меринием веб-камерами, мы упускаем гораздо больше информации о нашем с вами доме. Не флудите, не сорьтесь, нам нечего делить, лучше надвавить всем вместе на затройщика, где документы и почему оттягиваються сроки заключения основоного договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Предлагаю подтвердить свое участие во встрече 29 июня в воскресенье в 16.00. Кто-то кроме меня собирается прийти, и в каком конкретно месте возле дома встреча, хотя бы с какой стороны дома?

Это точное время встречи? Вроде до этого было написано, что встречаемся в 14.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. звонил в Домострой - сказали что они напишут письмо застройщику где он подробно должен указать где сейчас документы (причины задержки регистрации ну и др. свои проблемы :) ) - сказали что дней через 10 смогут ответить на все волнующие так нас вопросы (ну кроме конечно вебкамеры :D )

Я думаю имеет смысл встречаться после новой информации, которою обещали дать - вот поделимся кому чего навешали да и на месте все посмотрим - давай те подождем 10 дней - и уже на основании информации и нами лично увиденного примем решение что будем делать.................

п.с. если они и вправду за 10 дней успеют все выяснить и нам рассказать то можно 5 июля в субботу встретится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, они отодвинули сроки подписания договора с 31 марта по 30 июня. Если и 30 нам скажут, ждите, тогда нужно будет давить на застройщика и посредников, за не соблюдение своих обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, Проектсервис мне уже объявил, что срок подписание основного договора переносится до конца года. Теперь жду, когда позовут подписывать допсоглашение.

Встречу назначал я 29-го в воскресенье в 16:00 часов около дома. Так получается, что сам приехать не смогу, однако почему бы не воспользоваться этой стрелкой всем, кто хочет и может встретиться в реале, может и мысли какие придут по эффективному воздействию на процесс. Я пока не вижу как.

Думаю, когда все вернутся из отпусков в сентябре, хорошо бы застолбить ещё один общий сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на встречу пойду когда будет смысл, а это после первой недели июля - да и встречу можно назначить не около дома (чего на него смотреть) а в Домострое сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все покупали в Домстрое, смысл собираться там имеет только тем кто оформлял там покупку, а другие? Мы вот тоже не сможем на 1-ую встречу приехать, только после 6 числа, можем приехать на общее собрание соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веб камера отстоять наши права не поможет.Наша сила- в единении.Нужно создать списки ,ФИО,квартира,координаты,кто продал.Кто-нибудь может сделать такой "лист регистрации" в интернете?Доверить его можно администратору форума.И встречаться лучше на Бакунинской,создать инициативную группу,выделить представителя и отправить общаться.Есть среди нас юристы,руководители ,просто грамотные ,выдержанные люди?Для начала можно письмо написать самим,а не ждать отписки Домостроя и т.д.Только подписи должны быть реальные.Для этого и списки нужны.Кто "за"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...