Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Торопитесь подавать в суд , например многие уже давно и успешно делают , прочтите ветку "подаю в суд "..

Я тоже не сплю,сейчас частично подала,а после сдачи дома еще сумма набежит.

Если получу- отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделали, зачем читать негатив? Лучше слушать сказки от РП)))

Ну Сказки я с детства люблю! ;) Главное трезвость ума сохранять :D А с этим мы и без Ваших наставлений разберемся :lol:

Ребята,если поедите в выходные,расскажите тут,что в квартирах?какие изменения?"без сказок" :D

спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Сказки я с детства люблю! ;) Главное трезвость ума сохранять :D А с этим мы и без Ваших наставлений разберемся :lol:

Ребята,если поедите в выходные,расскажите тут,что в квартирах?какие изменения?"без сказок" :D

спасибо заранее!

Был сегодня в секции Г

изменения мало заметны

Стены не оштукатурены и не покрашены плитка вроде положена до конца прошел до третьего этажа.

на лестничных пролетах ничего не менялось стены как были голый бетон так остались.

Лифты в шахтах стоят.

Фото третьего этажа.

Заранее извиняюсь за качество снимал на мобильник.

post-8456-1303393832_thumb.jpg

post-8456-1303394019_thumb.jpg

post-8456-1303394073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня смотрела квартиру,кот мне предлагали...Качество строительства-говно,стяжка лопается,двери не открываются,плитку на лестнице кладут на соплях...Но что же вы (мы) хотели от этого дома.Застройщику лишь бы сдать ГК!

Там в пред постах я на нолик ошиблась-комп сглючило,всем пардон.

Но купить хочу,цена более-менее,а что такое переуступка прав?Это хуже,чем брать напрямую у застройщика (на данном этапе строительства дома)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Вы смотрели квартиру на 21 этаже?там в квартирах уже двери поставили?

двери не открываются

или какие-то другие двери не открываются?? :) И что говорят Вам уважаемые застройщики по поводу даты получения ключей? :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие другие?На балкон выйти не смогли- дверь балконная просела уже!Ключи получать?если имеется ввиду Госкомиссия- то в конце мая,начале июня обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оскорбили большинство участников данного топика. Извиниться не надумали?

Извините, если кого обидел. Просто как-то не очень приятно читать топики будущих жильцов 58 корп., обещающих ссать в подъездах соседних домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я такой. Просто смешно, когда смотрят сквозь розовые очки.

А у Вас видимо хобби по всем Ольгинским форумам скакать и всякую чушь писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если кого обидел. Просто как-то не очень приятно читать топики будущих жильцов 58 корп., обещающих ссать в подъездах соседних домов.

Как можно было догадаться это была шутка. Которую вы восприняли очень болезненно. А теперь ответьте, что же заставляет вас с упорством,

достойным лучшего применения, злорадствовать над проблемами будущих жильцов 58 корп? Никто не ожидает сказок. Я сюда захожу посмотреть

фотографии процесса стройки. А вместо этого вынужден пролистывать ваши с табаком полотна с вариациями на тему "ваш 58 корп. гавно и скоро развалиться".

Если есть сказать что новое - милости просим. А то, что стройка задерживается, мы как бы и без вас знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...