Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Как можно было догадаться это была шутка. Которую вы восприняли очень болезненно. А теперь ответьте, что же заставляет вас с упорством,

достойным лучшего применения, злорадствовать над проблемами будущих жильцов 58 корп? Никто не ожидает сказок. Я сюда захожу посмотреть

фотографии процесса стройки. А вместо этого вынужден пролистывать ваши с табаком полотна с вариациями на тему "ваш 58 корп. гавно и скоро развалиться".

Если есть сказать что новое - милости просим. А то, что стройка задерживается, мы как бы и без вас знаем.

Дом- да, гавно. Развалится? Вряд ли. Фото- не выкладываю , но видео по Вашему дому выкладывал не мало и буду выкладывать еще. Зачем сюда переодически захожу? Черт его знает, наверно любопытно чем и когда эта "Санта- Барбара- стройка " закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом- да, гавно. Развалится? Вряд ли. Фото- не выкладываю , но видео по Вашему дому выкладывал не мало и буду выкладывать еще. Зачем сюда переодически захожу? Черт его знает, наверно любопытно чем и когда эта "Санта- Барбара- стройка " закончится.

Железка вообще гавно сама по себе, а Ольгино - обитель неудачников. Только зачем об этом напоминать лишний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железка вообще гавно сама по себе, а Ольгино - обитель неудачников. Только зачем об этом напоминать лишний раз?

По Железке- соглашусь. По Ольгино- скорее это стартовая площадка- не многие планируют сдесь обосноваться навсегда. Да и пожалуй это лучший микрорайон в городе Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Железке- соглашусь. По Ольгино- скорее это стартовая площадка- не многие планируют сдесь обосноваться навсегда. Да и пожалуй это лучший микрорайон в городе Ж.

:) не понятно для кого правда стартовая площадка сегодня был днем в ольгино насчитал 5 русских лиц пока прошел от остановки до 58 корпуса остальные не понял толи местные толи со стройки таджики да кавказцы. А вы говорите Гарлем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) не понятно для кого правда стартовая площадка сегодня был днем в ольгино насчитал 5 русских лиц пока прошел от остановки до 58 корпуса остальные не понял толи местные толи со стройки таджики да кавказцы. А вы говорите Гарлем. :D

Когда были? Русские все работают, приезжают поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда были? Русские все работают, приезжают поздно.

Днем прикатил :) в суд катался за одно и заехал.

Кстати где можно посмотреть план развития города?

Говорят ДСК закроют а что будет с дорогой которая идет к ДСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железка вообще гавно сама по себе, а Ольгино - обитель неудачников. Только зачем об этом напоминать лишний раз?

Ну и ну! Видимо Вы не из Ольгино и даже не из Железки.Но, как говорится, все познается в сравнении. Предлагаю сравнить Железку с Долгопрудным хотя бы.Та же удаленность от Москвы. А насчет неудачников, так сразу видно, что вы совсем не знаете Ольгино. Мы вселились сюда, когда здесь было построено всего 4 дома. А это было всего лишь 6 лет назад. А теперь не знаем куда машину всунуть во дворе, а половину квартир в 58 доме скупили те же Ольгинцы. А вы говорите - обитель неудачников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну! Видимо Вы не из Ольгино и даже не из Железки.Но, как говорится, все познается в сравнении. Предлагаю сравнить Железку с Долгопрудным хотя бы.Та же удаленность от Москвы. А насчет неудачников, так сразу видно, что вы совсем не знаете Ольгино. Мы вселились сюда, когда здесь было построено всего 4 дома. А это было всего лишь 6 лет назад. А теперь не знаем куда машину всунуть во дворе, а половину квартир в 58 доме скупили те же Ольгинцы. А вы говорите - обитель неудачников!

Ничего удивительно. Да, я не из железки.

У железки есть одно достоинства большой разрыв в ценах между первичкой и вторичкой :) большего показателя я по подмосковью не нашел.

Да и цены на квартиры самые дешевые по ближнему Подмосковью.

Единственное чего я опасаюсь что выброса квартир в построенных домах.

боюсь уронит это рынок в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем прикатил ;) в суд катался за одно и заехал.

Кстати где можно посмотреть план развития города?

Говорят ДСК закроют а что будет с дорогой которая идет к ДСК.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...