Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Секция Б. На второй фотке двери в колясочную и к консьержке.На лестнице много народу, красят и т.д.

Спасибо,еще раз,хоть немного позитива внесли, а с ке-нибудь из начальства не разговаривали на счет сроков сдачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно приехал, никого не было. Крепостные говорят про июнь. Первый раз видел их так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smetsv, спасибо за фото!

К тому, что говорят работники прибавляем месяца 2-3 и получим почти реальный срок)))

В квартирах краны стоят на стояках (или заглушки какие-нибудь)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то реал, а не абстрактное ля-ля! Причем радует, что позитив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте будем честными. Были бы нормальными пацанами (и деффченками) - покупали бы не в Ольгино а где-то в районе метро Сокол как минимум :)

Вот это да! Как раз из Сокола я и сбежала! Там есть такая улица Планетная. А вдоль нее 8 полосная дорога.Да еще рядом станция скорой помощи.Представляете картину маслом: круглые сутки сирены, смог и прочие прелести?! Так что Все познается в сравнении.Сравнила. Железка много лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это да! Как раз из Сокола я и сбежала! Там есть такая улица Планетная. А вдоль нее 8 полосная дорога.Да еще рядом станция скорой помощи.Представляете картину маслом: круглые сутки сирены, смог и прочие прелести?! Так что Все познается в сравнении.Сравнила. Железка много лучше.

Квартира это была не вами заработанная, а ваших родителей. Так что назвать ее вашим успехом нельзя.

Лично у меня будь денег побольше, я бы конечно врядли выбрал Ольгино, 58. Для поклонников подмосковной

природы есть места более экологичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квартира это была не вами заработанная, а ваших родителей. Так что назвать ее вашим успехом нельзя.

Лично у меня будь денег побольше, я бы конечно врядли выбрал Ольгино, 58. Для поклонников подмосковной

природы есть места более экологичные.

+1 и эти места слегка не в этом направлении))) я бы даже сказал в противоположном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 и эти места слегка не в этом направлении))) я бы даже сказал в противоположном

На другой стороне ж/д неплохое место по части природы , цены не сильно отличаются , да и застройщики другие , не комбинаторы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На другой стороне ж/д неплохое место по части природы , цены не сильно отличаются , да и застройщики другие , не комбинаторы..

Слишком близко от дороги это огромный минус не каждый любит звук сапсанов да и место очень тихое по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слишком близко от дороги это огромный минус не каждый любит звук сапсанов да и место очень тихое по ночам.

Зато другое качество строительства , без выпадающих кусков из стены , заморочек по лифтам , забытых окон , дверей , балконов с пол метровыми зазорами куда провалится лошадь , 24 этажей , отсутствия техэтажа , обмана по срокам , долгостроя , негативного общественного мнения , гномов на сайтах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...