Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Сначала, по плану, на кухнях была балконаня дверь с окном, ну знаете как обычно. Но потом почему-то осталась только дверь.

Ну у меня например, все как было по плану, так и осталось, полноценные окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня например, все как было по плану, так и осталось, полноценные окна
Не у всех так. Куцых кухонь без окон, с одной только дверью, я не помню на плане... Хотя могу ошибаться.

И ещё, помню когда выяснился косяк с кухнями были разговоры что такие балконные двери сделают полностью прозрачными, и сверху и снизу, а поставили обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, когда покупал квартиру, знал что дом проблемный, но и подумать не мог, что отделка уже готовой "коробки" займет год! Уже оптимизмом кажется сдача дома осенью. Фактически за последние полгода не сделали ничего! Если не считать "работой" прикрутку пары балкончиков и благоустройство подъезда.

Уже всерьез подумываю на собранные за это время деньги купить еще одну квартиру в провинции, учитывая надвигающуюся вторую волну кризиса. Потому как думаю, что эти засранцы не успеют до нее все закончить, а так, хоть будет где отсидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если у меня в квартире тоже только дверь вместо окна на кухне (поеду обязательно, даже пешком в субботу) возможно ли будет наехать на строителей, чтоб переделали как положено - окно с балконной дверью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если у меня в квартире тоже только дверь вместо окна на кухне (поеду обязательно, даже пешком в субботу) возможно ли будет наехать на строителей, чтоб переделали как положено - окно с балконной дверью?
Наехать-то всегда можно, но перспективы дела лучше с юристом выяснять... Договор надо смотреть, документацию по дому, и т.п. Я не подскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, когда покупал квартиру, знал что дом проблемный, но и подумать не мог, что отделка уже готовой "коробки" займет год! Уже оптимизмом кажется сдача дома осенью. Фактически за последние полгода не сделали ничего! Если не считать "работой" прикрутку пары балкончиков и благоустройство подъезда.

Уже всерьез подумываю на собранные за это время деньги купить еще одну квартиру в провинции, учитывая надвигающуюся вторую волну кризиса. Потому как думаю, что эти засранцы не успеют до нее все закончить, а так, хоть будет где отсидеться.

Так отделка как раз занимает больше времени, чем просто построить коробку.

И что за панику вы наводите с кризисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отделка как раз занимает больше времени, чем просто построить коробку.

И что за панику вы наводите с кризисом?

Вынести мусор, побелить стены, поставить картонные двери - занимает много времени? Да при желании все можно сделать за месяц, тем более такая работа легко масштабирается. По бригде 2-3 чел на этаж и дом готов при желании.

А кризис будет. Сейчас очень хорошие условия для второй волны. Видимость восстановления, цены на ресурсы и фин. инструменты бьют исторические максимумы, а печатный станок фигачит на всю катушку. Вопрос только когда - дотянем до следующей весны или уже в ближайшие месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отделка как раз занимает больше времени, чем просто построить коробку.

И что за панику вы наводите с кризисом?

У комбинаторов что кризис , что не кризис . Сдача в 2013 годе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор можно для информации, какого черта мы вынуждены читать этот словесный понос от табака? Попробовал занести его в черный список, и все равно он виден.

Вы тоже ненавидите дольщиков дома 58? За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...