Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Наш горе строитель-Мирза уже прозвездился в ЖЖ http://syelo.livejournal.com/113757.html

А здесь, обратите внимание, на 2-й странице в продолжении, там есть дельный совет, как нужно принимать квартиру у Мирзы: дольщикам нужно объединиться в одно юридическое лицо: http://www.mosoblonline.ru/upload/att/20061115114206.pdf Специалисты по образованию ЮЛ есть на форуме? (Background: есть инфа, что комиссию действительно загонят на объект после 20-го мая. Сдавать будут "как есть", потом с дольщиков брать бабло будут за каждый забитый гвоздь и коммуналку после ГК.

Оплата комуналки начинается от даты получения свидетельство о гос. рег. права.

Пока все не сделают, оформлять не буду. Благо есть где жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата комуналки начинается от даты получения свидетельство о гос. рег. права.

Пока все не сделают, оформлять не буду. Благо есть где жить.

Вы в договоре у себя почитайте с какого времени коммуналка оплачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш горе строитель-Мирза уже прозвездился в ЖЖ http://syelo.livejournal.com/113757.html

А здесь, обратите внимание, на 2-й странице в продолжении, там есть дельный совет, как нужно принимать квартиру у Мирзы: дольщикам нужно объединиться в одно юридическое лицо: http://www.mosoblonline.ru/upload/att/20061115114206.pdf Специалисты по образованию ЮЛ есть на форуме? (Background: есть инфа, что комиссию действительно загонят на объект после 20-го мая. Сдавать будут "как есть", потом с дольщиков брать бабло будут за каждый забитый гвоздь и коммуналку после ГК.

О как - каждый суслик агроном :D за что люблю интернет, за то что на создание "Весомой" страницы уходит минуты три.

Фото с нашего форума, кстати.

На счет этого дома знали все. Кажется дом достроен и сдан. С огрехами и прочим. Люди уже живут. Мы тоже, вроде, собираемся там жить - в нашем доме.

Застройщик, слава Богу, не сбегает, за просрочку ответит в суде, за огрехи строительства - там же.

Когда вы будете писать о нашем доме в газетах ??? А то все грязным бельем от 2007 года трясете, а на улице 11 год уже.

Народ на митинги грозились собрать - орали - пора пикетировать ... я думал, вся общественная пресса уже под вами. Вы же какие-то подписи пытались собрать в начале 11 года.Я уже радовался, что появятся статьи в газетах о нашем доме. Будут телепередачи, на стройке появятся люди с камерами.

Писать в ОБЭП предлагали кажется и судиться. короче радели за наш домик.

А по факту - вы только, смотрю, на форуме чужие фотки выкладывать мастер.

PS

Зачем вам в одно юридическое лицо ???

Для подачи в суд я выложил все не обходимое, вплоть до того, куда идти и с какими бумагами.

Когда дело дойдет до актов приема передачи помещения, будем думать, что делать дальше.

PPS

У нас форуме, кажется, есть только 2 постоянных клоуна.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха :rolleyes: Я тоже думал, что Мирза зазвездился - это свой собственный блог завел, где отбиватеся от дольщиков :D

А так кто-то пернул в своем богом забытом блоге полтора года назад - и уже Мирза звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха :lol: Я тоже думал, что Мирза зазвездился - это свой собственный блог завел, где отбиватеся от дольщиков :)

А так кто-то пернул в своем богом забытом блоге полтора года назад - и уже Мирза звезда.

Оффтоп. Кстати, да- многие говорят, что вторая волна кризиса грядет. По теме- снял седня Ваш дом с тылу- доберусь до дома- скину в ютуб и выложу ссылку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем...

Что ждем-то? Кризис или фоток?)))))

Фотки ждем действительно.

А кризис как на этот раз проявится (чтоб подготовится к нему заранее, просветите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ждем-то? Кризис или фоток?)))))

Фотки ждем действительно.

А кризис как на этот раз проявится (чтоб подготовится к нему заранее, просветите)

:) ну как всегда в России готовятся к кризису: соль макароны и спички закупать.

Гречка вон подорожала тоже кризис!!!

инфляции надо ждать, столько денег напечатали, народ за кредитами потянулся, пенсии поднялись, это все предвестники не кризиса а банального обесценивания денег.

Пугают и говорят многие но за пару лет ничего не изменилось на докризисный уровень не вышли еще. чтоб назад входить.

Я вот к примеру жду когда в Москве квартиры будут по 30 тысяч за квадрат.

Тогда поверю что у народа кризис.

PS

Наш бука оживился, видать весна. :lol:

Это тоже кризис локальный в рамках одного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 17.00 были на стройке, как ни странно работа кипела в секциях А и Б, по крайней мере оттуда доносИлся сильный шум и голоса,внутрь мы не смогли попасть так как "нащальника" не было, а секции В и Г вообще были закрыты на замок, поэтому не могу сказать есть ли какие-то внутри изменения, единственное что увидели, так это окрашенные потолки на подъездных балконах в секциях А и Б, наверное будут сдавать сначала эти 2 секции, потом остальные две,по благоустройству территории никаких изменений не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...