Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

:D:D:D Думаю,в выходные съездим,проверим.Фото постараюсь сделать,хотя думаю изменений там немного..

Изменения должны быть - по песку неудобно машинам подъезжать, должны асфальт положить... хотя ХЗ, как там у них принято)))

интересно - как там в секции, а то внутрь попасть так и не удалось - не ездите совсем рано :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Был на неделе возле нашего дома, немного по фоткал.

26a922480b1f.jpg

770c077fb5e8.jpg

735b7d4cb14d.jpg

a116bbd963f2.jpg

650d914201ac.jpg

1768479cb240.jpg

fb0c12405179.jpg

Работа по немножку идет, равняют территорию возле дома, шпаклюют балконы, закрашивают швы. рабочие утверждают что осталась доделать секцию "В" и "Г". Первые две секции стоят якобы под покраску, внутрь дома не заходил, так как не было времени. Всем приходящим морочат голову про то, что они очень будут стараться сдать дом к 1 июля 2011 г. Посмотрим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста кто-нибудь покупал квартиру через Домострой недвижимость, у них на сайте предложения по корп. 58, говорят что реализуют объем застройщика (не переуступка) оформление по ДДУ, если есть купившие через них как впечатление от работы этой компании? Читал, что все в основном у застройщика на прямую покупали, но сейчас на сайте Желстроя нет предложений о продаже квартир интересно почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас заметил какие дорожки возле подъездов... за время первичных ремонтов их раздолбают до уровня глины... чем думал желстрой проектируя такие подходы к дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста кто-нибудь покупал квартиру через Домострой недвижимость, у них на сайте предложения по корп. 58, говорят что реализуют объем застройщика (не переуступка) оформление по ДДУ, если есть купившие через них как впечатление от работы этой компании? Читал, что все в основном у застройщика на прямую покупали, но сейчас на сайте Желстроя нет предложений о продаже квартир интересно почему.

Я покупал ;)

Впечатлений никаких пришел по быстренькому оформили с ними агентский договор заплатил 50 тысяч

и поехал в желстрой заключать основной договор.

единственный плюс от них что они обо всем договаривались с банком о пакете документов.

а так о них ничего не могу сказать не хорошего ни плохого. они агенты без участия в расчетах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал ;)

Впечатлений никаких пришел по быстренькому оформили с ними агентский договор заплатил 50 тысяч

и поехал в желстрой заключать основной договор.

единственный плюс от них что они обо всем договаривались с банком о пакете документов.

а так о них ничего не могу сказать не хорошего ни плохого. они агенты без участия в расчетах. :)

Спасибо за ответ, если я правильно понял вы в ипотеку покупали? На сайте Московского кредитного банка под этот объект ипотечная программа открыта, но почему то фотография другого дома там) http://mkb.ru/facility/private_person/mortgage_lending/special/new_flat_list.php Я тоже думаю по поводу покупки, но за свободные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, если я правильно понял вы в ипотеку покупали? На сайте Московского кредитного банка под этот объект ипотечная программа открыта, но почему то фотография другого дома там) http://mkb.ru/facility/private_person/mortgage_lending/special/new_flat_list.php Я тоже думаю по поводу покупки, но за свободные средства.

Это наверное проект такой был, а по факту получилось ... то что мы видим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, если я правильно понял вы в ипотеку покупали? На сайте Московского кредитного банка под этот объект ипотечная программа открыта, но почему то фотография другого дома там) http://mkb.ru/facility/private_person/mortgage_lending/special/new_flat_list.php Я тоже думаю по поводу покупки, но за свободные средства.

:lol: ну на заборе тоже много чего пишут а там дрова лежат

да без разницы за свои или за банка

все равно платите желстрою Вы сам банк только дает деньги на ваш счет.

Банк только много бумаг требует о которых мало кто помнит

к примеру финансовое состояние фирмы, кто учредители, разрешение на строительство и т.д.

полезные бумажки но покупатели их обычно не трясут да и застройщик их так не хотел давать.

хотя по 214-ФЗ их обязаны давать.

оказалось что в 09 году закончился срок аренды земли и продление аренды протянулось до мая 10г.

посему банк тянул с ипотекой пока все юридические бумаги не привели в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ну на заборе тоже много чего пишут а там дрова лежат

да без разницы за свои или за банка

все равно платите желстрою Вы сам банк только дает деньги на ваш счет.

Банк только много бумаг требует о которых мало кто помнит

к примеру финансовое состояние фирмы, кто учредители, разрешение на строительство и т.д.

полезные бумажки но покупатели их обычно не трясут да и застройщик их так не хотел давать.

хотя по 214-ФЗ их обязаны давать.

оказалось что в 09 году закончился срок аренды земли и продление аренды протянулось до мая 10г.

посему банк тянул с ипотекой пока все юридические бумаги не привели в порядок.

Я хотел сказать что открытие ипотечных программ банком является хорошим индикатором надежности объекта, как Вы сами потвердели выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...