Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Продавал я помнится двушку в Раменском. Купили- тольк из-за не плохого ремонта. Причем ремонт на стоимость квартиры никак не повлиял, повлиял лишь на ее ликвидность.

Поделюсь и своим опытом - продавал я как-то квартиру в Реутово, квартирка продалась за недельку, так покупатель выкинул весь мой ремонт с сантехникой и со стенами впридачу (это не шутка дом монолитный и в прямом смысле слова абсолютно все стены выкинули) и сделал из квартирки офис для своей фирмы, а на ликвидность повлияло то, что ему в свой офис теперь не в престольную нужно было тащиться а на лифте с 20-го на 4-ый этаж спуститься - вот такая вот история продажи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже намекаю-что не так просто вылезти сейчас из недвижимости.

Рынок не сильно ликвидный и судя по тренду, спросом пользуются квартиры с отделкой, или новостройки по низкой цене.

посмотрите на соседей-дом готов, квартиры с отделкой, цена 3 мл. за однушку. Посмотрим, за какое время распродадутся.

плюс реклама конечно же- не на этом форуме вам нужно продавать квартиру, здесь такие же как вы, да залетные случайные.

3 ляма, а в нашем 2300000. Плюс стены и проводка - ну 200 000. Итого разница в 500 000. Потому что отделку соседнего дома все равно переделывать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, моей сестре квартиру строят, задержали на полгода. Застройщик звонил, извинялся, божился, что этого не повторится. Попросил подписать допсоглашение, а за это бесплатно установил видеофон в квартиру. Вот, какие застройщики нормальные бывают, не то, что у нас: "или ждите, или расторгайте договор". ЗААСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ МЛЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ляма, а в нашем 2300000. Плюс стены и проводка - ну 200 000. Итого разница в 500 000. Потому что отделку соседнего дома все равно переделывать надо

Да и дом у нас кирпично-монолитный,это тоже +, у нас в городе если панелька вообще не продается,

или за бесценок надо отдавать. Первый вопрос при покупке кирпич или панелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото от 8 мая:

Из общего впечатления: рабочие на стройке есть, разбросаны по секциям. Щелей в балконах нет: положили на палки шифер, и закатали в бетон, на фото будет видно. Лифты стоят, но не ездят, отделки нет в секции Г точно.

Ванные маленькие ;)

Общий вид дома и квартиры в Секции А и Секции Г:

ee5b21df956dt.jpg

0689ea636f79t.jpg

851f2c7727e7t.jpg

С. А: стены возводятся по договоренности 1500р за кв метр, щитки поставлены. Разводки электричества как и канализации нет.

61c2a3186f76t.jpg

745ecaced98bt.jpg

b918572b8f1bt.jpg

f51e6de27514t.jpg

ee57d2c2e89ft.jpg

0b57aada7001t.jpg

f97fd808619et.jpg

76f1b932edf6t.jpg

С.Г: Работы - конь не валялся.

4f2379fd3982t.jpg

0a48a2b18b9dt.jpg

6ab2a543cd55t.jpg

2927dbac8aaet.jpg

01293c0fc497t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baum, спасибо за фото

tcp/ap, монолиты в россии делать не умеют (за редким исключением) - потому это всегда минус... а уж с таким окнами, как в нашем доме - это просто... жесть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baum, спасибо за фото

tcp/ap, монолиты в россии делать не умеют (за редким исключением) - потому это всегда минус... а уж с таким окнами, как в нашем доме - это просто... жесть :lol:

Не за что ;)

Параметры окон кстати могу дать :

выстота (в) окна 168 см

от пола до подоконника в пределах 82-90см

от потолка до окна: неравномерно в пределах 20,14-15см.

Ширина окна: 127-129 см.

ширина подоконика: 28 см

ширина балконной двери: 90-92 см

Мы делали замеры, для проэкта в двух квартирах, разница вроде бы незначительная, но кривизна впечатляет порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, моей сестре квартиру строят, задержали на полгода. Застройщик звонил, извинялся, божился, что этого не повторится. Попросил подписать допсоглашение, а за это бесплатно установил видеофон в квартиру. Вот, какие застройщики нормальные бывают, не то, что у нас: "или ждите, или расторгайте договор". ЗААСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ МЛЯ!

это еще ничего,вчера люди мою кв.смотреть приехали,так их не пустили, нахамили-типа пусть продавец не ленится,поднимет попу приедет и сам покажет,а когда попросил умнику трубку передать,какой то нехристь прорабом представился и на начальство ссылаться начал..улет полный...вот какие застройщики бывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...