Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Будующие соседи! Давайте активно заполним шахматку, по крайней мере хоть проверим не было ли двойных продаж, потому что, если вдруг по одному адресу откликнется не один человек, то наш уважаемый emb, я думаю сразу нам об этом сообщит. И вообще я думаю хватит уже сидеть сложа руки, надо действовать, а то к сроку они точно не построят, ну я допускаю конечно небольшие задержки. Ну только небольшие, потому что арендная плата не стоит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будующие соседи! Давайте активно заполним шахматку, по крайней мере хоть проверим не было ли двойных продаж, потому что, если вдруг по одному адресу откликнется не один человек, то наш уважаемый emb, я думаю сразу нам об этом сообщит. И вообще я думаю хватит уже сидеть сложа руки, надо действовать, а то к сроку они точно не построят, ну я допускаю конечно небольшие задержки. Ну только небольшие, потому что арендная плата не стоит на месте.

1.ГК сдвигают минимум на квартал - это везде

2. Ключи дают чере 3 месяца ну к окончанию ГК

3. Ремонт делать ну минимум 2 месяца

4. Жить там можно будет только через год после см. пункт 3 - так цельный год будуд долбать (и не только днем но и поночам) со всех сторон такие же ремонтирующие + на улице постоянная грязь да главное пыль постоянная + пяные по вечерам (да и не только по вечерам ремонтники возле, внутри подъезда и вокруг всего дома) :lol:

2-ки в нашем доме закончились - во всяком случае на сегодня так грят что все распродано - вишь как дом спросом пользуется ужо все двушки распродали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ГК сдвигают минимум на квартал - это везде

2. Ключи дают чере 3 месяца ну к окончанию ГК

3. Ремонт делать ну минимум 2 месяца

4. Жить там можно будет только через год после см. пункт 3 - так цельный год будуд долбать (и не только днем но и поночам) со всех сторон такие же ремонтирующие + на улице постоянная грязь да главное пыль постоянная + пяные по вечерам (да и не только по вечерам ремонтники возле, внутри подъезда и вокруг всего дома) :lol:

2-ки в нашем доме закончились - во всяком случае на сегодня так грят что все распродано - вишь как дом спросом пользуется ужо все двушки распродали :lol:

Полгода меня устраивают, а на счет шума, в данный момент я живу в доме, находящемся вдоль оживленной автодороги, так что мне не привыкать. Так что не будем сгущать краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 all: когда нам в 9 корпусе выдали ключи, через 3 месяца мы уже переехали :lol: жить можно. и со стучащими по ночам можно справиться, и с грязью-пылью.

но тут нам до всего этого еще далеко

2 Lug: точно :lol: все это решаемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Жить там можно будет только через год после см. пункт 3 - так цельный год будуд долбать (и не только днем но и поночам) со всех сторон такие же ремонтирующие

:lol: более того, самим ремонтирующим тоже поспать охота %) у нас, например, в доме был негласный договор между всеми рабочими: все шумные работы делались ровно с 9 утра до 9 вечера :lol: а где то через полгода с 9 утра до 7 вечера...

точно, мы в 9 корпусе жили с самого начала, считай %) все ремонты пережили %))))

кстати "долбать" будут не год, а лет пять %) у нас до сих пор сверлят (вот прям щас где то сверлят!) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ГК сдвигают минимум на квартал - это везде

2. Ключи дают чере 3 месяца ну к окончанию ГК

3. Ремонт делать ну минимум 2 месяца

4. Жить там можно будет только через год после см. пункт 3 - так цельный год будуд долбать (и не только днем но и поночам) со всех сторон такие же ремонтирующие + на улице постоянная грязь да главное пыль постоянная + пяные по вечерам (да и не только по вечерам ремонтники возле, внутри подъезда и вокруг всего дома) ;)

2-ки в нашем доме закончились - во всяком случае на сегодня так грят что все распродано - вишь как дом спросом пользуется ужо все двушки распродали :)

Действительно, краски сгущаете относительно шумов! у нас вон ключи выдават в январе начали, в апреле мы уже въехали после ремонта (а я, без жены, там с марта жил) - и ничего, терпимо, с долбачами догворится легко (надо будет - на ухо расскажу как), щас вообще живем с мальком (ему тока 2,5 месяца) и ничо, нормально, а по поводу грязи вокруг - вам же должны будут выполнить благоустройство прилегающей территории, имхо, у нас-то красивенько, хоть и пустовато, но это мы наверстаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прикинул,

если сроки подписания договора переносятся с 30 июня на конец года (30 декабря, например), то согласно моему предварительному договору, Застройщик обязан вернуть мне 0,01% за каждый день просрочки. А это не много ни мало, как 18300 рублей на каждый вложенный миллион!!!

Выглядит, как повод для давления на Желстрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 karabas: ну вряд ли. мы, например, покупали по 42тр за метр, а сейчас на сайте проектсервиса такая квартира стоит 57тр за метр. так что они с радостью вернут вам эти 30-40 тр неустойки. в покупателях недостатка сильного нет, как я понимаю. позавчера смотрел - дск1 продает однушки на юбилейной по 65тр за метр вроде - при том, что это панелька п44т, которую строить только начали (или даже ещё не начали)

правда у дск1 свои плюсы, конечно %) во-первых, это дск1 :) во-вторых панелька строится гораздо быстрее :) вплоть до трех дней на этаж - сам видел - в бутово за полгода построили и начали заселять - через год после начала строительства уже весь дом был заселен.

P.S. в шахматке уже 10 квартир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 karabas: ну вряд ли. мы, например, покупали по 42тр за метр, а сейчас на сайте проектсервиса такая квартира стоит 57тр за метр. так что они с радостью вернут вам эти 30-40 тр неустойки. в покупателях недостатка сильного нет, как я понимаю. позавчера смотрел - дск1 продает однушки на юбилейной по 65тр за метр вроде - при том, что это панелька п44т, которую строить только начали (или даже ещё не начали)

правда у дск1 свои плюсы, конечно %) во-первых, это дск1 :) во-вторых панелька строится гораздо быстрее :) вплоть до трех дней на этаж - сам видел - в бутово за полгода построили и начали заселять - через год после начала строительства уже весь дом был заселен.

P.S. в шахматке уже 10 квартир

Да уж, 10 из 600 квартир как-то не очень густо. Если так же активно мы будем потом отстаивать свои права, то мало чего добьемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около Вашего дома с малышом гулял (жаль фотик забыл взять, ну ничего сегодня со всех ракурсов пофоткаю) так у Вас там по 10 квартир на этаж и тока 2 лифта запланировано! :) а как домой-то добираться? да! стройка идет, при мне вчера часов эдак в 8 миксер с бетоном подъехал, разгружать где-то в 9 начали, человек 7 трудилось! с заднего угла (пртивоположного тому, который виден на всех выложенных здесь фотах, где кладку начали) тож кирпич в 2 ряда ужо лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...