Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

видишь суслика ? нет ! а он есть !!! (с)

Есть удивительные технологии гражданского строительства : вьетнамский из бамбука и австралийский из песчаника . Вьетнамский вид стенового строительства крепче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Киссан:

"Вёдется техническая разработка и предпроектные работы на строительство 16-18-этажного жилого дома в г. Щёлково Московской области и 4-х жилых микрорайонов в г. Рязани по ул. Попова."

Источник: http://www.mosgid.ru/3-ya-liniya-4/kissan-250103.html

"16-18 этажей - гдэ-так, примэрно -патом дабавим исчо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи , скажите пожалуста кто как проплачивал деньги за квартиру у меня был такой вариант 75% по договору долевого участия и 25% в страховую компанию за страховку этой на пол года, у мня у одного такая схема или есть ещё у кого нибудь?

У меня была точно такая же схема.Правда в 2008 г.Особенно насмешила страховка на полгода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ему на твитер написать, или записать видео и выложить в U-tube, как Дымовский. Эффект будет сильнее. Нужны факты коррупции, тогда это будет в тему. А так, застройщик строит 21-й этаж для ветеранов ВОВ, а мы сцуки не можем полгода подождать. Не хорошо получится.

Ну вот, опять острим, умничаем, иронизируем. А ветераны не замучаются на 21 этаж ползать или это специально делается, чтобы уже совсем скоро и ползать было некому?! Да и при чем тут факты коррупции? Эти факты никто и не собирался доказыать или не доказывать. Надо действовать и причем коллективно, сообща, отстаивая свои права. А коррупцией пусть Нургалиев занимается и команда прокуроров разных уровней судебной власти, да флаг им в руки. Ждать еще пол-года после уже выжданных (лично мной) трёх (а кем-то и дольше) и Вы в это верите??? Ах да, я забыла... вы в это верите....Сорри :( . Продолжайте в том же духе. ЖДИТЕ!!! Удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошим домкратом и с правильными упорами можно и дом развалить, так что стены - вообще не вопрос.

а на счёт входной двери - так всё равно дверной проём придётся почти всем немного смещать (планировка очень дурацкая), ставить каркас под дверной проём из 50-го уголка (сварной), потом грунтовать, закладывать блоками, шпатлевать и устанавливать коробку с металлической дверкой. По углам всё равно буду укреплять тем же металлическим уголком - благо, что стена в общий коридор не очень большая :D

а на счёт "наших балконов" - можно убрать перегородку и сделать продолжение кухни с полу панорамным видом :( . Балкона правда не будет, но *** ли толку от таких балконов? :)

Если взять переделку массово по этажам, то можно будет уложиться в приемлемые суммы за остекление и утепление... ИМХО конечно

А вот это мне понравилось и даже очень.Интересные мысли.Только терзают смутные сомнения насчет остекления.Сомневаюсь, что разрешат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло рулит. За деньги возможно всё. Мои вон знакомые- сделали в двушке от ГМС кухню там, где у всех большая комната-причем оффициально. Мирза - давая кому-то на лапу- строит дом, в котором опасно жить. Жители этого дома потом, будут давать бабло за безумные перепланировки. В России за деньги- возможно всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло рулит. За деньги возможно всё. Мои вон знакомые- сделали в двушке от ГМС кухню там, где у всех большая комната-причем оффициально. Мирза - давая кому-то на лапу- строит дом, в котором опасно жить. Жители этого дома потом, будут давать бабло за безумные перепланировки. В России за деньги- возможно всё!!!

Планировка квартир свободная http://www.gelstroy.com/index.php?option=c...ge&Itemid=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... со стенами надо будет на меж квартирные складываться (на шумоизоляцию) с соседями (надеюсь нормальные попадутся). Скорее всего пенопластом - он не токсичен и плохо горит, в отличии от пенополистирола.

Так что ближе к концу заварушки (думаю осенью) - будем знакомиться с соседями и решать глобальные задачи по укреплению стен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировка квартир свободная http://www.gelstroy.com/index.php?option=c...ge&Itemid=1

могу ошибаться, но вроде как пожарники запрещают сносить стену между комнатой и балконом выше пятого этажа, какая планировка ни была бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...