Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Дело в том , что строительство не укладывалось в срок даже 18ти этажного дома , а мэр Жирков подписывает разрешение на строительство сперава 20ти этажного потом 21го этажного дома вообще одурели от жадности ,они и так с этого дома срубят бобла немерено в доме то почти одни однушки , перегородки и всё прочее до отопления с балконами всё супер эконом . Застройщик много домов не строит строит один дом и все соки с него выжимает , даже за заключение договора ДДУ наровит сорвать бобла 15000 рублей , с 700 квартир эдак 10 милионов за офромление ДДУ. Это просто жадные сволочи на чужом несчастье наживаются , наверно думают что всем так деньги достаются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том , что строительство не укладывалось в срок даже 18ти этажного дома , а мэр Жирков подписывает разрешение на строительство сперава 20ти этажного потом 21го этажного дома вообще одурели от жадности ,они и так с этого дома срубят бобла немерено в доме то почти одни однушки , перегородки и всё прочее до отопления с балконами всё супер эконом . Застройщик много домов не строит строит один дом и все соки с него выжимает , даже за заключение договора ДДУ наровит сорвать бобла 15000 рублей , с 700 квартир эдак 10 милионов за офромление ДДУ. Это просто жадные сволочи на чужом несчастье наживаются , наверно думают что всем так деньги достаются .

Про жадные сволочи согласна полностью...уже писала тоже об этом.хотя думаю что я не одна такая с кого им не удалось их сорвать.))) Писала также о том чтоб нам объединиться и начать действовать! но как-будто никто не слышит.. для этого не обязательно обивать пороги инстанций, можно писать официальные обращения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про жадные сволочи согласна полностью...уже писала тоже об этом.хотя думаю что я не одна такая с кого им не удалось их сорвать.))) Писала также о том чтоб нам объединиться и начать действовать! но как-будто никто не слышит.. для этого не обязательно обивать пороги инстанций, можно писать официальные обращения и т.д.

Я тоже с вами согласна, ну тут никого не поднимешь на активные действия, вчера вечером в восемь вечера были на стройке, электростолбы как валялись так и валяются никто их не ставит, а без них территорию вряд ли асфальтировать будут, бордюры правда вроде уже все уложены. лежат во дворе 2 кучи, одна песка,другая щебня,ну они тоже уже сколько лежат,такое впечатление, что благоустройством не занимаются, там если взяться за неделю все можно благоустроить, в 57 корпусе уже ключи вовсю выдают, а некоторые люди уже ремонт до госкомиссии сделали и уже вовсю живут, а мы все никак не дождемся своих квартир,потому что молчим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги по счастью, кто продавал-покупал по переуступке у других дольщиков, отзовитесь! Для прохождения регпалаты вы подписывали и регистрировали допсоглашения с Желстроем или подписывали переуступку задним числом (каким)? Или проблем с регпалатой не было при подписании сегодняшним числом?

Для того чтобы зарегистрировать переуступку, сначала надо зарегистрировать доп. соглашение о переносе сроков на 2-й квартал. Другого не дано, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы зарегистрировать переуступку, сначала надо зарегистрировать доп. соглашение о переносе сроков на 2-й квартал. Другого не дано, увы.

Не согласна, можно задним числом!!!!!!Это вовсю практикуется)

Карабас, делают задним числом и сам желстрой тоже..., рег палата пропускает не вопрос!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала также о том чтоб нам объединиться и начать действовать!

Если вы осилите предыдущие 540 страниц. То заметите, что уже не один год это обсуждается. Звучат призывы.

Толку-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна, можно задним числом!!!!!!Это вовсю практикуется)

Карабас, делают задним числом и сам желстрой тоже..., рег палата пропускает не вопрос!!!!

На сколько задним, если у многих в договоре срок сдачи стоит 1 кв. 2010, 4 кв. 2010, а то и еще раньше. Видимо Вы покупали не так давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна, можно задним числом!!!!!!Это вовсю практикуется)

Карабас, делают задним числом и сам желстрой тоже..., рег палата пропускает не вопрос!!!!

Спасибо! Есть разные мнения. Юристы говорят, что если у застройщика всё нормально с разрешением на стр-во, то вопросов нет. Меня интересует, КТО РЕАЛЬНО ПРОДАВАЛ И ПОКУПАЛ по переуступке,

1. какой датой подписывался договор переуступки,

2. какая дата сдачи в эксплуатацию стояла в ДДУ, или подписывалось и регистрировалось допсоглашение,

3. когда сдавали на регистрацию?

Какой смысл сейчас подписывать допсоглашение, если Желстрой всё равно не успеет сдать дом до 30 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил на днях предложение подписать допсоглашение о переносе сроков на 2-ой кв. 2011 в связи со сменой этажности. До этого никаких приветов-ответов от Желстроя не получал (срок ГК по моему ДДУ - 4-й кв. 2010 г.). Кто-нибудь может мне объяснить, в чём смысл подписания этого документа? Чем грозит его неподписание? Или это просто хитрый способ застройщика уклониться от выплаты неустойки за просрочку? Многие ли дольщики их подписывают?

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил на днях предложение подписать допсоглашение о переносе сроков на 2-ой кв. 2011 в связи со сменой этажности. До этого никаких приветов-ответов от Желстроя не получал (срок ГК по моему ДДУ - 4-й кв. 2010 г.). Кто-нибудь может мне объяснить, в чём смысл подписания этого документа? Чем грозит его неподписание? Или это просто хитрый способ застройщика уклониться от выплаты неустойки за просрочку? Многие ли дольщики их подписывают?

Заранее благодарю за ответы!

В связи со сменой этажности срок переносился на 4 квартал 2010 года, а теперь еще что ли у них этажность меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...