Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Вчера около Вашего дома с малышом гулял (жаль фотик забыл взять, ну ничего сегодня со всех ракурсов пофоткаю) так у Вас там по 10 квартир на этаж и тока 2 лифта запланировано! :) а как домой-то добираться? да! стройка идет, при мне вчера часов эдак в 8 миксер с бетоном подъехал, разгружать где-то в 9 начали, человек 7 трудилось! с заднего угла (пртивоположного тому, который виден на всех выложенных здесь фотах, где кладку начали) тож кирпич в 2 ряда ужо лежит.

Спасибо Вам, с Вашей помощью мы в курсе движения стройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, 10 из 600 квартир как-то не очень густо. Если так же активно мы будем потом отстаивать свои права, то мало чего добьемся.

а Вы шахматку (сообщение) прикрепите в начало каждой страницы - оформите, напишите важно :) - мож дело быстрее пойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я данные для шахматки отправила (даже 2 раза), но почему-то так и не увидела результата  :D

хорошо бы если бы все еще писали ники по форуму

напишите в личку мне или embу кто вы по имени, он сказал что вроде всех занес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости: РБК - в краце - Лицензирование строительной деятельности отменяется, так же депутаты освободили строителей от обязательного страхования своей ответственности...Строительные компании отныне будут сами контролировать качество своей работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Сколько можно мусолить создание инициативной группы, готов это взять на себя, нужны только еще люди. Этот список будет необходимо зарегистрировать в администрации г. Железнодорожного, тогда нам действительно будет легче общаться с застройщиком и со всеми другими инстанциями. От вашей активности зависит как будет идти продвижение нашей стройки, один со всем этим я справиться, разумеется, не смогу. Сейчас готовлю письма в Минстрой области и в администрацию г.Железнодорожного, нужны подписи соинвесторов. Готов встретиться с теми, кто готов подписаться, в Москве. Нельзя быть такими благодушными и ждать их обещаний окончания строительства в 2009 г., такими темпами они его и через 3 года не построят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Сколько можно мусолить создание инициативной группы, готов это взять на себя, нужны только еще люди. Этот список будет необходимо зарегистрировать в администрации г. Железнодорожного, тогда нам действительно будет легче общаться с застройщиком и со всеми другими инстанциями. От вашей активности зависит как будет идти продвижение нашей стройки, один со всем этим я справиться, разумеется, не смогу. Сейчас готовлю письма в Минстрой области и в администрацию г.Железнодорожного, нужны подписи соинвесторов. Готов встретиться с теми, кто готов подписаться, в Москве. Нельзя быть такими благодушными и ждать их обещаний окончания строительства в 2009 г., такими темпами они его и через 3 года не построят.

Я готова войти в инициативную группу, только правда не знаю как состыковываться по времени, я живу и работаю в Москве, напишите мне свой телефон созвонимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Сколько можно мусолить создание инициативной группы, готов это взять на себя, нужны только еще люди. Этот список будет необходимо зарегистрировать в администрации г. Железнодорожного, тогда нам действительно будет легче общаться с застройщиком и со всеми другими инстанциями. От вашей активности зависит как будет идти продвижение нашей стройки, один со всем этим я справиться, разумеется, не смогу. Сейчас готовлю письма в Минстрой области и в администрацию г.Железнодорожного, нужны подписи соинвесторов. Готов встретиться с теми, кто готов подписаться, в Москве. Нельзя быть такими благодушными и ждать их обещаний окончания строительства в 2009 г., такими темпами они его и через 3 года не построят.

а сколько для группы нужно людей?

п.с. сам пока не собираюсь - просто хочу прикинуть ваши шансы на создание оной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько для группы нужно людей?

п.с. сам пока не собираюсь - просто хочу прикинуть ваши шансы на создание оной

странный вы all? ;) вроде ваши мессаги на каждой странице почти, значит вы читаете тему, ну пару-тройку страниц назад rus же написал сколько нужно людей, 5-6 человек не больше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...