Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю лестничные пролеты просто зашпаклеваны и выровнены, но еще не покрашены, ну так было и месяц назад, по крайней мере до 5 этажа

Кроме вас тут еще дольщики есть, не все были месяц назад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё http://www.kissan.su/contacts

этим ни кто не звонил? я так понял, что там как раз находится голова, т.к. РП звонит и спрашивает некоторые щекотливые вопросы именно у них. также документы (оригиналы) находятся не в офисе жел.строя, а в офисе по указанной выше ссылке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё http://www.kissan.su/contacts

этим ни кто не звонил? я так понял, что там как раз находится голова, т.к. РП звонит и спрашивает некоторые щекотливые вопросы именно у них. также документы (оригиналы) находятся не в офисе жел.строя, а в офисе по указанной выше ссылке...

Звонитьв в кисан , профессиональным лгунам , следует после освящения телефона . Не поленитесь и отнесите телефон в церковь. Увидете , что лгуны будут хуже себя чувствовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонитьв в кисан , профессиональным лгунам , следует после освящения телефона . Не поленитесь и отнесите телефон в церковь. Увидете , что лгуны будут хуже себя чувствовать .

э-э-э... как бы помягче сказать... там, где учились "профессиональные лгуны", там церковь преподавала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так можно в Ольгино?

Я живу в кооперативном доме. Не входим ни в какое ТСЖ. У нас свой председатель, бухгалтер и облуж. персонал (электрик, слесарь и уборщица) на полставки. Платим все по счетчикам, получается меньше, чем в домах, где ТСЖ почти на 1000 руб. Дом ухожен. В теплое время не платим за отопление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так можно в Ольгино?

Я живу в кооперативном доме. Не входим ни в какое ТСЖ. У нас свой председатель, бухгалтер и облуж. персонал (электрик, слесарь и уборщица) на полставки. Платим все по счетчикам, получается меньше, чем в домах, где ТСЖ почти на 1000 руб. Дом ухожен. В теплое время не платим за отопление.

Можно! Прецеденты уже были. post-3671-1306344727.gif Чем это закончилось- читайте тут: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=17894

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид с балкона

Ходил с камерой по квартире.. Не знаю, даст ли какое-то впечатление на качество строительства. На это рассчитывал, когда снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред Вы пишите?

Если человек принципиальный, то он заставит застройщика подписать Акт ПП на текущую дату, т.е. на тот день, в который подписывает, а если человеку нужны ключи, т.к. негде жить и надо быстрее делать ремонт, то пойдет на любые условия.

Вот-вот. Если человек в виде инвестиции купил квартиру, или от нечего делать, то еще может повыкобениваться с застройщиком насчет приемки квартиры. У кого времени нет - вряд ли. Только я не понял - написанное выше теория, или практика? Если теория - то следи за словами, уважаемый. Я описывал практику.

А Вы ЖК РФ вообще читали?

ТСЖ могут создать собственники или будущие собственники жилого/нежилого помещения. Предварительный договор - конечно не пойдет, а вот договора уступки прав, Акты ПП - это самое то, и на 100% подтверждают, что человек является будущим собственником квартиры/помещения.

Если люди организуются и наберут более 50% голосов будущих собственников, то они уже сами будут все решать, и способ управления домом будет зависеть только от них. Только вопрос остается за малым, надо как-то выловить эти %% собственников.

Читали-читали - на заборе тоже пишут.

А в комментариях к ст. 139 ЖК РФ: "В настоящее время адвокатская практика по ст. 139 (Создание и государственная регистрация товарищества собственников жилья в строящихся многоквартирных домах) не представлена". Может есть другие данные?

Языком трепать или по клаве стучать многие гораздые, нужно сначала построить коммунизьм, а потом говорить про права и свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно выплаты неустойки.

24 мая было судебное заседание. Суд вынес решение взыскать 26 т.р. неустойки. Это гораздо меньше чем по условиям договора. Представитель застрощика аппелировал к тому, что если всем выплачивать то что они хотят, то стройка не закончиться вообще. "Клялся" что дом сдадут в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно выплаты неустойки.

24 мая было судебное заседание. Суд вынес решение взыскать 26 т.р. неустойки. Это гораздо меньше чем по условиям договора. Представитель застрощика аппелировал к тому, что если всем выплачивать то что они хотят, то стройка не закончиться вообще. "Клялся" что дом сдадут в этом году.

Застройщик перепиливает то , что уже отпилил . Многом нравятся опилки , живут на них не первый год..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...