Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

странный вы all? :P вроде ваши мессаги на каждой странице почти, значит вы читаете тему, ну пару-тройку страниц назад rus же написал сколько нужно людей, 5-6 человек не больше.....

:unsure:

тогда шансов нет - здесь 5-6 человек не наберется...эээхх жаль :)

новая фотка...

вот спасибо

п.с. такое ощущение что они одну секцию строят и да и то как черепахи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P

тогда шансов нет - здесь 5-6 человек не наберется...эээхх жаль :)

п.с. такое ощущение что они одну секцию строят и да и то как черепахи :)

Почему не набереться? двое уже ответили... вон base1 может присоединится... наберется... торопыги вы все таки все какие... Встречу все таки надо организовать, на той встрече еще кто присоединится...

насчет строят, у меня ощущение что они как раз ОДНУ секцию НЕ строят %)

насчет черепах, тоже не факт, совсем недавно был 9 этаж теперь почти везде 10...

вот эти провалы мне не понятны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на чем он пстроен? :rolleyes:

Имется в виду, имхо, лужи, которые видны в правом нижнем углу фото. :unsure: Такое ощущение, что Вам, Excalibur, посчастливилось не попасть под те два дождя, которые были вчера и позапозавчера! воду там ужо (во всяком случае, рядом с так же сильно подтопленным новым, вроде как 60 корпусом) откачали. Кстати, именно выпадение какого-то нереального количества осадков помешало мне сделать обещаемые фотки с нестандартного ракурса)) сзади дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имется в виду, имхо, лужи, которые видны в правом нижнем углу фото. :lol: Такое ощущение, что Вам, Excalibur, посчастливилось не попасть под те два дождя, которые были вчера и позапозавчера! воду там ужо (во всяком случае, рядом с так же сильно подтопленным новым, вроде как 60 корпусом) откачали.

я тож думаю нормально усе а лужи они высохнуть ;)

П.С, Звронил в Домострой - сказали что получили официальное письмо от застройщика, что основной пакет документов зарегестрирован (документы застройщмка) - теперь будут регистрироваться инвесторы, которые оснеовные а не физики-лирики :rolleyes: ;) (месяца 4-5 это днло у них займет) - м.б. не все так плохо - только если у них все хорошо но чего ж так медленно строят ;)

ДАВАЙТЕ уже скорее создавайте инициативную группу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти провалы мне не понятны....

Провалы из-за того, что крановщик должен видеть куда подает груз (видно на рациях сэкономили :rolleyes: )

А одна секция меньше построена, т.к. краны не могут работать рядом чтобы не задеть друг-друга, либо будет работать один, а второй остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имется в виду, имхо, лужи, которые видны в правом нижнем углу фото. :rolleyes: Такое ощущение, что Вам, Excalibur, посчастливилось не попасть под те два дождя, которые были вчера и позапозавчера! воду там ужо (во всяком случае, рядом с так же сильно подтопленным новым, вроде как 60 корпусом) откачали. Кстати, именно выпадение какого-то нереального количества осадков помешало мне сделать обещаемые фотки с нестандартного ракурса)) сзади дома.

ага, не попал :unsure: на вокзале под крышей пережидал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...