Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то в доме есть вода или нет? Котельная, что? -по временной схеме подключена, пока нашу не сдадут? Чего-то в голове моей не отложилось - кто знает, напомните пожалуйста!

Электричество тоже по временной схеме - фотки выкладывали когда-то, где провода через балкон подаются! Как может быть при таком раскладе сдача в эксплуатацию? На что расчёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричество тоже по временной схеме - фотки выкладывали когда-то, где провода через балкон подаются! Как может быть при таком раскладе сдача в эксплуатацию? На что расчёт?

Электричество у нас в 57 корпусе тоже на момент сдачи было по временной схеме, после сдачи переключили. главное чтоб основные провода были проложены до КТП, а переключить это 5 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сами создадим ТСЖ по крайне мере я думаю лучше будет за домом смотреть человек который в нем живет ......Платить за воду и тд 2-3 уборщицы,слесарь и электрик думаю даже в доме можно найти ....и дать им нормальную зарплату они все будут успевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сами создадим ТСЖ по крайне мере я думаю лучше будет за домом смотреть человек который в нем живет ......Платить за воду и тд 2-3 уборщицы,слесарь и электрик думаю даже в доме можно найти ....и дать им нормальную зарплату они все будут успевать.

Конечно лучше,но такой человек пока не объявился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сами создадим ТСЖ по крайне мере я думаю лучше будет за домом смотреть человек который в нем живет ......Платить за воду и тд 2-3 уборщицы,слесарь и электрик думаю даже в доме можно найти ....и дать им нормальную зарплату они все будут успевать.

Управляющий и бухгалтер тоже зарплату захотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, страсть то какая...

А то , через месяц на сайте начнут менять электрика , типа допуска нет , дворник бухает , не открывает ворота и честь не отдаёт . Сказка про мужика и зайца , остаётся дождаться , когда погромче крикнут , может очухаются без медпомощи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,пишу впервые.Вчера посетила стройку,не нужно быть специалистом,чтобы понять что хибарушку слепили из того что было.Все средства ушли "в мешки" и эконом классом дом назвать-честь.У меня нет жилья,я покупала для себя,но жить в этом доме-не комфортно и страшно.Нас просто обворовали-фундамент,несущие стены,окна-везде нарушения,нам втирают-карточный домик.Народ,предлагаю объединяться и судиться с застройщиком.Надыбала адреса структур от президента до министерств,куда пишут такие жекак мы кинутые дольщики ,если интересно,могу выложить.Готова поддержать инициативную группу.С уважением.Джамшуты начали ставить в нашем доме межкомнатные перегородки,1500руб за м2 из их материала,там же электрик суетится,так что кто готов жить в саркофаге-можете приступать к ремонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,пишу впервые.Вчера посетила стройку,но жить в этом доме-не комфортно и страшно.Нас просто обворовали-фундамент -везде нарушения

Качество фундамента как определяли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова поддержать инициативную группу.

Это несерьезно. Все хотят что бы за них кто-то сделал. Организуйте группу, обивайте пороги. А поддержать-то все готовы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...