Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,пишу впервые.Вчера посетила стройку,не нужно быть специалистом,чтобы понять что хибарушку слепили из того что было.Все средства ушли "в мешки" и эконом классом дом назвать-честь.У меня нет жилья,я покупала для себя,но жить в этом доме-не комфортно и страшно.Нас просто обворовали-фундамент,несущие стены,окна-везде нарушения,нам втирают-карточный домик.Народ,предлагаю объединяться и судиться с застройщиком.Надыбала адреса структур от президента до министерств,куда пишут такие жекак мы кинутые дольщики ,если интересно,могу выложить.Готова поддержать инициативную группу.С уважением.Джамшуты начали ставить в нашем доме межкомнатные перегородки,1500руб за м2 из их материала,там же электрик суетится,так что кто готов жить в саркофаге-можете приступать к ремонту.

А что дадут эти суды? Они ничего не ускорят, качество не изменят, деньги если даже и присудят, то получить уж точно никто не получит. Дом в любом случае никто перестривать не будет! А жить мне в своей квартире хочется сейчас, а не на пенсии , когда она нафиг нужна будет! Сдали бы побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество фундамента как определяли? :D

наверняка подкоп сделан был :(

сейчас таких много появится - дело движется к концу, нервы у всех расшатаны, поэтому людей будут толкать к продажам и желательно за бесценок, но побыстрей)))

ни что не ново под луной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управляющий и бухгалтер тоже зарплату захотят

Конечно, у нас все получают зарплату, периодически поднимаем ее на общем собрании. Электрик и слесарь живут тоже в нашем доме. У нас 174 квартирный. Или можно в ТСЖ НО, чтобы голова не болела, или своё ТСЖ сделать - было бы хорошо. В таком доме нужны будут полные ставки. Зато никаких лишних ртов. Кстати, у нас управляющая - женщина. Очень ответственная. А все в доме ей помогают, кто советами, кто на субботниках, а кто-то спонсирует деньги на рассаду, кто с дачи везет цветы, на шланг для полива, т.к. с деньгами строго. Кто не выходит на субботник, в конце года получает счет рублей 100, деньги идут на общественные нужды. Есть независимая ревизионная группа из жильцов. Раз в год проверяют отчетность. Так и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не выходит на субботник, в конце года получает счет рублей 100, деньги идут на общественные нужды.

И платят? В суд никто не подал? А почему тогда не 200 или 500? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Всем привет,пишу впервые.Вчера посетила стройку,не нужно быть специалистом,чтобы понять что хибарушку слепили из того что было.Все средства ушли "в мешки" и эконом классом дом назвать-честь.У меня нет жилья,я покупала для себя,но жить в этом доме-не комфортно и страшно.Нас просто обворовали-фундамент,несущие стены,окна-везде нарушения,нам втирают-карточный домик.Народ,предлагаю объединяться и судиться с застройщиком.Надыбала адреса структур от президента до министерств,куда пишут такие жекак мы кинутые дольщики ,если интересно,могу выложить.Готова поддержать инициативную группу.С уважением.Джамшуты начали ставить в нашем доме межкомнатные перегородки,1500руб за м2 из их материала,там же электрик суетится,так что кто готов жить в саркофаге-можете приступать к ремонту.<br />
<br /><br /><br />

Вопрос в том, что в результате Вы хотите получить? Другую квартиру бесплатно Вам никто не предоставит. Вариант разрешения этого вопроса только один - расторгайте договор и получайте свои деньги обратно + процент за пользование деньгами. Через суд, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то , через месяц на сайте начнут менять электрика , типа допуска нет , дворник бухает , не открывает ворота и честь не отдаёт . Сказка про мужика и зайца , остаётся дождаться , когда погромче крикнут , может очухаются без медпомощи..

Ну если платить двонику 5 тыс то он будет бухать а если 15 то призадумается..И если что всегда можно найти другого.Бухгалтер и управляющий нужны и тоже платить!Подумайте сколько у нас квартир в доме если даже каждый по 200-300 рублей даст так это за глаза будет .....И новый дом с нуля поднять очень сложно будет 100 процентные косяки и тд смена персонала.Если будет нормальный ТСЖ и дом оградим забором и камеры поставим и тд в божественный вид приведем.Спасение дело рук самих утопающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно слежу за переполохом творящимся на форуме! сам недавно приобрел трёшку. ищу соседей 3-а 8этаж отзовитесь!!!

думаю что всеже не стоит так паниковать сдадут в июне навернека <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт сдачи - да, будет не раньше чем через месяц + комисия будет проходить месяц или два и только потом уже будет время выдачи ключей под роспись в крепостной грамоте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если платить двонику 5 тыс то он будет бухать а если 15 то призадумается..И если что всегда можно найти другого.Бухгалтер и управляющий нужны и тоже платить!Подумайте сколько у нас квартир в доме если даже каждый по 200-300 рублей даст так это за глаза будет .....И новый дом с нуля поднять очень сложно будет 100 процентные косяки и тд смена персонала.Если будет нормальный ТСЖ и дом оградим забором и камеры поставим и тд в божественный вид приведем.Спасение дело рук самих утопающих.
Извините, но это рассуждения дилетанта... Всё гораздо сложнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...