Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

В администрации сказали сегодня что застройщик мошенник и пишите в twitter президенту.Может составим письмо коллективное?

пишите в твиттер - буга-га)))

в твиттере... русскому президенту... писать о том, что у него не работает гос.аппарат, только коммерческий отсос бабла выполняет план и перевыполняет)))

не ту страну назвали гондурасом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В администрации сказали сегодня что застройщик мошенник и пишите в twitter президенту.Может составим письмо коллективное?

Помню писали где-то на форуме, что Ж из города Ж повязан с компанией Жилстрой. Так что иначе как издёвкой- посыл в твитер назвать нельзя. Раньше на три буквы посылали , а Щас-в твиттер. Мдааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню писали где-то на форуме, что Ж из города Ж повязан с компанией Жилстрой. Так что иначе как издёвкой- посыл в твитер назвать нельзя. Раньше на три буквы посылали , а Щас-в твиттер. Мдааа.

не думаю что поможет коллективное письмо и твиттер ...

так как в суде они четко говорят да затянули срок сдачи на пол года мы же строим ... вот другие ...те на 2-3 года задерживают ...

и со стороны правительства ... будут такие же вопросы .. ребята застройщик жив здоров ... лицензии не лишен ... за границу не смотался признать Вас обманутыми дольщиками мы не можем ... ну а что просрочка ну чешите в суд ... надо у табака узнать он в прошлый раз тему мутил ... интересно узнать чем у него закончилось ...

кто куда .. а я 30 в суд пойду ... по второму кругу ...

но коли надо закорючку поставить ... то за всегда рад ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вёдется техническая разработка и предпроектные работы на строительство 16-18-этажного жилого дома в г. Щёлково Московской области и 4-х жилых микрорайонов в г. Рязани по ул. Попова. За наши деньги там строит а мы как всегда в глубокой Жжжжжжизненой ситуации =)Смотря страницу Кисан Чуть не умер от смеха глядя на наш дом на картинке такие окна хорошие и балкон и окно просто красота чего мы тут ругаемся =)))http://www.rostnadzor.ru/arbitr/2011/ может всем суда пойти? человек 300 наберем думаю =)

1291040098_5725.jpg

post-7060-1307416332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что поможет коллективное письмо и твиттер ...

так как в суде они четко говорят да затянули срок сдачи на пол года мы же строим ... вот другие ...те на 2-3 года задерживают ...

и со стороны правительства ... будут такие же вопросы .. ребята застройщик жив здоров ... лицензии не лишен ... за границу не смотался признать Вас обманутыми дольщиками мы не можем ... ну а что просрочка ну чешите в суд ... надо у табака узнать он в прошлый раз тему мутил ... интересно узнать чем у него закончилось ...

кто куда .. а я 30 в суд пойду ... по второму кругу ...

но коли надо закорючку поставить ... то за всегда рад ...

Это какие полгода у них просрочка-то, у меня в договоре стоит срок сдачи 1 квартал 2010 года, уже получается1 год и 3 месяца просрочка,скоро и и к двум-трем годам подойдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что поможет коллективное письмо и твиттер ...

так как в суде они четко говорят да затянули срок сдачи на пол года мы же строим ... вот другие ...те на 2-3 года задерживают ...

и со стороны правительства ... будут такие же вопросы .. ребята застройщик жив здоров ... лицензии не лишен ... за границу не смотался признать Вас обманутыми дольщиками мы не можем ... ну а что просрочка ну чешите в суд ... надо у табака узнать он в прошлый раз тему мутил ... интересно узнать чем у него закончилось ...

кто куда .. а я 30 в суд пойду ... по второму кругу ...

но коли надо закорючку поставить ... то за всегда рад ...

Вышлите мне пожалуйста перечень документов для суда,и я хочу подать иск.Думаю уже 1,6 месяцев просрочка,а не полгода.Я никаких писем не получала.Будем молчать они так и будут изводить нас.Работы там на неделю осталось,они на месяцы растянут.Один дом еще не сдал,взялся других дольщиков обманывать.Все застройщики мошенники,правильно сказали в администрации.Надо этому застройщику испортить репутацию.Умные головы придумайте как?

23 мая был отчет мэра перед губернатором М.О.о проблемах города.И ничего не было сказано о проблемах новых домов и бедных дольщиков.Просто этой проблемы нет в городе.Сначала дом планировали 18этажей,потом видите ли они решили 21этажей строить,и нас не спросили.Да кто мы такии,чтоб нас спрашивать,деньги отдали,а дальше им,господам,решать нашу судьбу.Вам не обидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что необходимо сообщить о данной проблеме губернатору, он должен знать, что у людей есть реальные проблемы. Необходимо написать письмо или оставить сообщение и все время напоминать о ней как о зубной боли если вопрос не будет срочно решен. Надоело уже снимать квартиры, когда собственная вот-вот казалось бы, а еще не твоя. К примеру, для того чтобы оставить своё сообщение на пейджер губернатору можно позвонить по телефону (495) 660-10-45, аб. «ГРОМОВ», либо коллективное письмо разместить на сайте http://www.bgromov.ru/contact/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что необходимо сообщить о данной проблеме губернатору, он должен знать, что у людей есть реальные проблемы.

Это шутка такая? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что необходимо сообщить о данной проблеме губернатору, он должен знать, что у людей есть реальные проблемы. Необходимо написать письмо или оставить сообщение и все время напоминать о ней как о зубной боли если вопрос не будет срочно решен. Надоело уже снимать квартиры, когда собственная вот-вот казалось бы, а еще не твоя. К примеру, для того чтобы оставить своё сообщение на пейджер губернатору можно позвонить по телефону (495) 660-10-45, аб. «ГРОМОВ», либо коллективное письмо разместить на сайте http://www.bgromov.ru/contact/

Согласна со всем,сказанным выше,писать нужно коллективно начиная с администрации,Громова,Путина с Медведевым и прочие инстанции куда обманутые дольщики обращаются,и в суд конечно за компенсацией просрочки строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...