Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

кто-то был внутри недавно? что там по секциям б, в, г? отделка идёт?

понимаю, что все по судам бегают, но вдруг кто-то и на объект сумел попасть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то был внутри недавно? что там по секциям б, в, г? отделка идёт?

понимаю, что все по судам бегают, но вдруг кто-то и на объект сумел попасть?)))

Никакого движения на красном богатыре нет ни снаружи , ни внутри . Может жарко , может комиссия разогнала . По окружающим окрестностям ловят гастров на предмет прописки и разрешений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то был внутри недавно? что там по секциям б, в, г? отделка идёт?

понимаю, что все по судам бегают, но вдруг кто-то и на объект сумел попасть?)))

была в субботу,секция "Б",в соседней квартире перегородки стоят,во дворе лежат блоки для желающих ставить,покрашен коридор-местами отваливается вместе с штукатуркой,под потолком тянутся трубы из оцинковки-вытяжка чтоли,не поняла,пипец полный-прослезиться только.В квартире моей на кухне вместо окна-только балконная дверь и та разбита,в комнате дверь с "окном"узеньким-но открывается только дверь,а закрыть ее только с ноги можно,кладовки нет,т.к. входная дверь почему-то перенесена.Короче покупала одну картинку-получила совсем другую и к сожалению не в лучшую сторону.Впечатление дешевой общаги не покидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлите мне пожалуйста перечень документов для суда,и я хочу подать иск.Думаю уже 1,6 месяцев просрочка,а не полгода.Я никаких писем не получала.Будем молчать они так и будут изводить нас.Работы там на неделю осталось,они на месяцы растянут.Один дом еще не сдал,взялся других дольщиков обманывать.Все застройщики мошенники,правильно сказали в администрации.Надо этому застройщику испортить репутацию.Умные головы придумайте как?

23 мая был отчет мэра перед губернатором М.О.о проблемах города.И ничего не было сказано о проблемах новых домов и бедных дольщиков.Просто этой проблемы нет в городе.Сначала дом планировали 18этажей,потом видите ли они решили 21этажей строить,и нас не спросили.Да кто мы такии,чтоб нас спрашивать,деньги отдали,а дальше им,господам,решать нашу судьбу.Вам не обидно?

Уже все давно опубликовано см. тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в субботу,секция "Б",в соседней квартире перегородки стоят,во дворе лежат блоки для желающих ставить,покрашен коридор-местами отваливается вместе с штукатуркой,под потолком тянутся трубы из оцинковки-вытяжка чтоли,не поняла,пипец полный-прослезиться только.В квартире моей на кухне вместо окна-только балконная дверь и та разбита,в комнате дверь с "окном"узеньким-но открывается только дверь,а закрыть ее только с ноги можно,кладовки нет,т.к. входная дверь почему-то перенесена.Короче покупала одну картинку-получила совсем другую и к сожалению не в лучшую сторону.Впечатление дешевой общаги не покидает.

Забыла добавить,стена,выходящая в общий коридор сделана из блоков(тех что и перегородки лепят)кладут на расстоянии спичечного коробка друг от друга без изоляции и утепления.Стена на улицу зашита местами гипсокартоном,что под ним?может тоже пустота.Вот сижу и думаю,чтобы избежать промерзания и шума наверное нужно по периметру всю квартиру обшить гипсокартоном с прокладкой из фольгированного минерального волокна.Мужики,что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить,стена,выходящая в общий коридор сделана из блоков(тех что и перегородки лепят)кладут на расстоянии спичечного коробка друг от друга без изоляции и утепления.Стена на улицу зашита местами гипсокартоном,что под ним?может тоже пустота.Вот сижу и думаю,чтобы избежать промерзания и шума наверное нужно по периметру всю квартиру обшить гипсокартоном с прокладкой из фольгированного минерального волокна.Мужики,что посоветуете?
Тут сложно что-то посоветовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед началом ремонта имеет смысл разобрать и посмотреть.

Я бы даже сказал просто простучать на наличие пустот. Судя по фоткам, туда керамзитобетон заливали , а ГКЛ был не съёмной опалубкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал просто простучать на наличие пустот. Судя по фоткам, туда керамзитобетон заливали , а ГКЛ был не съёмной опалубкой!

Для уточнения я бы просверлил дырки и в пустотах и в наполненном пространстве. Чтобы посмотреть, что там вообще за ГКЛ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для уточнения я бы просверлил дырки и в пустотах и в наполненном пространстве. Чтобы посмотреть, что там вообще за ГКЛ :)

За ГКЛ проход в другую пустоту , в другую так называемую квартиру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...