Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

527 54 07 первый зам.главы администрации по строительству.Друзья звоните он в курсе все о нашей стройке,он часто встречается с Шихмурзаевым.Звоните часто ему,я ему постоянно звоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

527 54 07 первый зам.главы администрации по строительству.Друзья звоните он в курсе все о нашей стройке,он часто встречается с Шихмурзаевым.Звоните часто ему,я ему постоянно звоню.

Я позвонила,он мне ответил ,что вчера встречался с Шихмурзаевым,он пообещал сдача дома будет в июле,и спросила на счет брака, брак -это двери на кухне без окна, он сказал гостройнадзор уже с этими окнами разбирался, велел звонить туда,что они решили с этими окнами, он не в курсе. Кто знает дайте телефончик Гостройнадзора,я не с Москвы. и не знаю куда звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила,он мне ответил ,что сдача будет в июле,и спросила на счет брака, брак -это двери на кухне без окна, он сказал гостройнадзор уже с этими окнами разбирался, велел звонить туда,что они решили с этими окнами, он не в курсе. Кто знает дайте телефончик Гостройнадзора,я не с Москвы. и не знаю куда звонить.

Вот,уже значит сдача в июле, в июне уже пролетаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,уже значит сдача в июле, в июне уже пролетаем

Да,если точно, то он сказал что в конце июня начнут сдавать , но сдача дома будет в июле,осталось отделать только канализацию в туалетах, думаю,что успеют - вот его слова были такие.

Позвонила РП, она как всегда сказала,что в июне сдача,я ей ответила,что оформляю приказ на отпуск в июле на получении ключей и ремонта квартиры,она меня сразу остановила,и сказала ,что месяца два,три еще не берите отпуск. и поняла,что значит сдача дома переносится на 3 квартал 2011года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,если точно, то он сказал что в конце июня начнут сдавать , но сдача дома будет в июле,осталось отделать только канализацию в туалетах, думаю,что успеют - вот его слова были такие.

Позвонила РП, она как всегда сказала,что в июне сдача,я ей ответила,что оформляю приказ на отпуск в июле на получении ключей и ремонта квартиры,она меня сразу остановила,и сказала ,что месяца два,три еще не берите отпуск. и поняла,что значит сдача дома переносится на 3 квартал 2011года

Как же они уже достали со своим враньем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они уже достали со своим враньем

Одна из черт Мефисто - врать не моргая . Слушайте его больше и не будет проблем с покупкой макарон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала губернатору сейчас письмо на www.bgromov.ru/contact.Друзья пишите ему письма, пишите все.Это не трудно,давайте начинать что-то решать.Звоните в администрацию,пишите письма.Может чего-нибудь добьемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала губернатору сейчас письмо на www.bgromov.ru/contact.Друзья пишите ему письма, пишите все.Это не трудно,давайте начинать что-то решать.Звоните в администрацию,пишите письма.Может чего-нибудь добьемся.

В одиночку ничего не добиться, когда звонила зам.главе администрации по строительству,так он нудно отвечал, по его голосу можно понять,что мол вы все пристали ,надоели уже.Надо звонить и писать наверное не в Администрацию уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одиночку ничего не добиться, когда звонила зам.главе администрации по строительству,так он нудно отвечал, по его голосу можно понять,что мол вы все пристали ,надоели уже.Надо звонить и писать наверное не в Администрацию уже.

В 57 корпусе как только люди активизировались,так и начались шевеления, я опять написала Жиркову,посмотрим что он ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...