Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

У нас в студенческом общежитии тоже такой коридор был длинный и с одной лампочкой и куча дверей по обе стороны

гостиничного типа :)

главное, чтобы стены покрасили масляной краской, а не водной... хотя всё рано писец будет наверно быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гостиничного типа :)

главное, чтобы стены покрасили масляной краской, а не водной... хотя всё рано писец будет наверно быстро...

ну в учитывая количество однушек я бы назвал это жильем для одиноких и неперспективных семей ...

такие при советской власти строили для стариков ... убогая кухня ... и комната ... живи до самой смерти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в учитывая количество однушек я бы назвал это жильем для одиноких и неперспективных семей ...

такие при советской власти строили для стариков ... убогая кухня ... и комната ... живи до самой смерти ...

Помечтать, конечно, можно...А я бы назвала это жилье стартовым для молодых семей.Что-то я не припомню, чтобы в советское время для убогих строили однушки свыше 40 кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в учитывая количество однушек я бы назвал это жильем для одиноких и неперспективных семей ...

такие при советской власти строили для стариков ... убогая кухня ... и комната ... живи до самой смерти ...

всё что меньше двушки или трёшки площадью под 100м2 - убого. где-то больше, где-то меньше))) квартира - это вообще-то эконом вариант жилья и как ни пытайся сделать чудо, всё равно есть лестничная "клетка" хоть и стоит 20-30млн.

Семьи в россии не перспективные, т.к. в отличии от той же "плохой" Ливии у нас не выделяют жильё или кредит под малый процент для новобрачных и нет ни каких условий для жизни (только те, которые можешь сам себе обеспечить :) )

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на собрании,в след.раз поактивней друзья собирайтесь.Были всего 7 человек и огромное спасибо им за присутствие.Одна женщина даже собиралась улетать в этот день,но все равно пришла.Приходите к 30 июня,или в первую субботу июля.Все дольщики нам нужны.Вызвали прораба и он нам обещал что 30 числа все сдадут.Хватит сидеть на форуме и посмеиваться.Лучше приходите.Мне понравилась активная женщина с мужем.Таких людей побольше бы нам.Собрали фамилия для жалобы в след.раз.Пишет вам женщина которая приходила с маленьким ребенком.Дату встречи напишем на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не проблема приехать, объясните для начала смысл и цель.

Я бы назвал такие действия психологической атакой ...

правда не понятно кого ... напоминает самоутверждение подростков перед зеркалом ...

в итоге приехали им наврали они поверили ... осталось 14 дней ... до срока сдачи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,вам надо было узнать итоги нашей встречи,когда же все написали вы сидите и хамите.В следующий раз никто ничего для вас писать не будет.Поэтому вам никто ничего столько дней не писал.Вопрос:что вы лично сделали для сдачи дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,вам надо было узнать итоги нашей встречи,когда же все написали вы сидите и хамите.В следующий раз никто ничего для вас писать не будет.Поэтому вам никто ничего столько дней не писал.Вопрос:что вы лично сделали для сдачи дома?

Вот лично Я к примеру ... гоняю адвоката ООО "Желстроя" по судам ... и туда же в суд прошу придти остальных ... для этого опубликовано куда идти с чем и зачем .. и туда же пошли люди ... ибо ели раз в квартал нам будут отчислять за не сдачу дома ... то возможно эта эпопея и закончится ...

А митинговать 3 инвалидами (ой извините забыл вас 7 было и ребенок на руках) ... перед прорабом и джамшутами ... смысла нет ...

... махать флагами нужно перед теми у кого есть на это права и обязанности ... а метать бисер перед свиньями ... ну извините .. есть и проблемы по важнее ...

Да забыл спросить ... Вам же не первый раз врут в лицо ... кажись с апреля ... а Вы все еще верите "начальству" от застройщика ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...