Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

ну в учитывая количество однушек я бы назвал это жильем для одиноких и неперспективных семей ...

такие при советской власти строили для стариков ... убогая кухня ... и комната ... живи до самой смерти ...

Какое убогое? откуда? ЭТО новый современный дом, самим можно планировать квартиры. У меня например кухня 12 метров,комната не маленькая, есть гардеробная и темная комната,а у кого метраж меньше делают студией, очень даже можно сделать современно. А не доработки на любой стройке могут быть. В панельный дом стандарт кухня 8 кв. м и комнаты стандартные,это уже все устарело.У нас панельки например покупают малообеспеченные люди, и районы где выстроены панельные дома обеспеченные люди не поедут.Я очень расстраиваюсь,что рядом нас окружают панельки,только успокаивает,то что это временно. Спасибо за фото и людям, которые пытаются что то сделать для дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У нас панельки например покупают малообеспеченные люди, и районы где выстроены панельные дома обеспеченные люди не поедут.Я очень расстраиваюсь,что рядом нас окружают панельки,только успокаивает,то что это временно.
Вот бы и задуматься до покупки, КАКОЙ монолит нужно построить, чтобы дешевле панели продавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы и задуматься до покупки, КАКОЙ монолит нужно построить, чтобы дешевле панели продавать.

Тут никто квартиры не покупал - а только инвестировал в строительство. К тому же вы знаете, что при строительстве стоимость бетона и других метериалов далеко не определяющая.

Понятно, что инвестиривание в монолит мутной незизвестной конторы будет дешевле, чем в панель известной и надежной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы и задуматься до покупки, КАКОЙ монолит нужно построить, чтобы дешевле панели продавать.

В доме больше квартир и без отделки,поэтому и дешевле. Кирпично -монолитные строить дольше и сложней, не каждый застройщик возьмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое убогое? откуда? ЭТО новый современный дом, самим можно планировать квартиры. У меня например кухня 12 метров,комната не маленькая, есть гардеробная и темная комната,а у кого метраж меньше делают студией, очень даже можно сделать современно. А не доработки на любой стройке могут быть. В панельный дом стандарт кухня 8 кв. м и комнаты стандартные,это уже все устарело.У нас панельки например покупают малообеспеченные люди, и районы где выстроены панельные дома обеспеченные люди не поедут.Я очень расстраиваюсь,что рядом нас окружают панельки,только успокаивает,то что это временно.

Это пятерка. Предлагаю распечатать и повесить на глухую дверь на кухне. или на отваливающийся открытый балкон на первом этаже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут никто квартиры не покупал - а только инвестировал в строительство. К тому же вы знаете, что при строительстве стоимость бетона и других метериалов далеко не определяющая.

Понятно, что инвестиривание в монолит мутной незизвестной конторы будет дешевле, чем в панель известной и надежной.

Ну это игра словами, в нашем случае "инвестирование"= покупка", что в панели что в монолите, одинаково.

Насчет мутности - про то и речь. То, что дом "монолитный", не делает его автоматом лучше "панели". Может где-то в глубинке свои представления об этом... Здесь мыслят более рационально, и на первый план выходит не тип дома а его местоположение, цена, вероятность достройки в срок. Поэтому панель прекрасно продается в Москве, и даже возле ТТК, и покупатели как-то не страдают от недостатка престижности...

В доме больше квартир и без отделки,поэтому и дешевле. Кирпично -монолитные строить дольше и сложней, не каждый застройщик возьмется.
Хм, так монолит престижнее, значит дороже должен быть? Как видим на примере вашего застройщика, берется буквально "каждый".

Вернемся, однако, к реальности :D Никто не задавал вопрос застройщику, кто будет обслуживать дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вернемся, однако, к реальности :D Никто не задавал вопрос застройщику, кто будет обслуживать дом?

однако если уж совсем возвращаться к реальности, то вопрос бы поставил так

- когда же начнётся ГК и закончатся строительные и отделочные работы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирпично -монолитные

аж на первое место вынесли "кирпичный" :D:):(

там в полкирпича снаружи только этого кирпича. так, для виду.

я сейчас в полностью кирпичном живу, это другое дело совсем, по сравнению с монолитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните! Пытаясь унизить кого-то, сами не возвыситесь! Цена однокомнатной без отделки в нашем доме соответствует двушке с отделкой в панельке , и ждать меньше. Думаю вторую квартиру взять в Центральном- дешево и сердито!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните! Пытаясь унизить кого-то, сами не возвыситесь! Цена однокомнатной без отделки в нашем доме соответствует двушке с отделкой в панельке , и ждать меньше. Думаю вторую квартиру взять в Центральном- дешево и сердито!

Двушке в панельке соответствует целый этаж в 58 доме и то посмотреть надо . Застройщик откровенно не умеет строить и планировать . Воровать с помощью контролирующей мафии , это он умеет . Сдача переносится на конец следующего года , если не абсцесс у дома .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...