Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Звонил вчера прораб мне,сказал что в четвергу полностью асфальт будет.А на счет покраски этажей,то красить будут после заселения,т.к.все стены будут исцарапаны стройматериалом.Все таки надеемся на 30 июня.

Ну да, до 9-го покрашены, а выше исцарапают.. смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его до этого били ногами?

просто интересно, что Вам звонит прораб и отчитывается ;)

:D поржал, спасиб, но мысль здравая))) Хотя, может телефон с РП перепутал и отчитывается теперь не тем... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) поржал, спасиб, но мысль здравая))) Хотя, может телефон с РП перепутал и отчитывается теперь не тем... :)

Асфальт положат к четвергу , да дождичка не будет . Сдался асфальт , если нет основы и не предвидеться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно время выбирал между Ольгино и альтернативой)))

там сейчас тоже активно стройку обсуждают, но как-то по детски... зато интересное фото посмотрел

ССЫЛКА

обратите внимание, как отделан (что самое интересное - балкон идёт нахаляву и даже остеклён) :blush:

это я так - для поднятия интереса, а то все притихли и попрятались куда-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно время выбирал между Ольгино и альтернативой)))

там сейчас тоже активно стройку обсуждают, но как-то по детски... зато интересное фото посмотрел

ССЫЛКА

обратите внимание, как отделан (что самое интересное - балкон идёт нахаляву и даже остеклён) :blush:

это я так - для поднятия интереса, а то все притихли и попрятались куда-то ;)

Я в шоке! Похоже это наши балконы в проекте! Да... ну и пародию мы получили... Лучше бы Вы это не показывали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Похоже это наши балконы в проекте! Да... ну и пародию мы получили... Лучше бы Вы это не показывали....

Логичный вариант, полностью отвечающий современным требованиям архитектуры, в т.ч. и по единому остеклению.

А у вас "облегченный вариант" - с вентиляцией. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно время выбирал между Ольгино и альтернативой)))

там сейчас тоже активно стройку обсуждают, но как-то по детски... зато интересное фото посмотрел

ССЫЛКА

обратите внимание, как отделан (что самое интересное - балкон идёт нахаляву и даже остеклён) :blush:

это я так - для поднятия интереса, а то все притихли и попрятались куда-то ;)

МЧС на базе 58 дома собирается открыть учебный центр и колледж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Похоже это наши балконы в проекте! Да... ну и пародию мы получили... Лучше бы Вы это не показывали....

да уж... у нас без стекла, без кирпича и без заморочек с облицовкой))) боюсь предположить, но там и окна можно будет не менять как в п-44 в дск1 товарищ въехал и несмотря на свои довольно жёсткие требования признал, что остекление стоит неплохое, не поворотно откидные, а обычные, но качество установки и материалы - хорошие. так что всё оставил.

а тут - балкон (в большинстве квартир) не функциональный вообще. у меня из-за большого радиуса полезная площадь на балконе - только в том месте, где стоит перегородка с соседями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...