Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Площадка,это соседнего дома,наша площадка будет располагаться у секции А, ну пока прораб держит свое слово, в следующую субботу мы,дольщики,которые приходили 11 июня собирались собраться,собрание остается в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детскую площадку на фото недавно установили? Она нашему дому принадлежит?

:D принадлежит))) как громко сказано :) скорее к 57 относится, но если дети из 58 захотят поиграть, то думаю, что их выгонять не будут))) :)

это надо Rus спросить... он знает наверняка, хотя мне не принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D принадлежит))) как громко сказано :) скорее к 57 относится, но если дети из 58 захотят поиграть, то думаю, что их выгонять не будут))) :)

это надо Rus спросить... он знает наверняка, хотя мне не принципиально

Всем привет!

Насколько я поняла,когда приезжала,эта площадка относится к территории Граничной,40.

Мне тоже не принципиально(детишек пока нет),но думаю,что и у нас во дворе построят,ну хотя бы к 2013-2014 году :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас детская площадка будет около левой секции (вроде секция А). Площадку уже обозначили. Эта из последних очередей строительства, единственная площадка, которая будет почти всегда на солнечной стороне-это гуд, но она будет маленькая-это не гуд, она около дороги-тоже не гуд. А так в 32-34-40 и теперь уже 36 доме детки ходят на все площадки и никто этому никогда не возражал.

P.S. А вот асфальт местами кладут почти в грязь, с учетом того что ваша планировка метра на полтора ниже всех остальных, это не очень хорошо. Да и у вас уже даже газончики позеленели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строителей обязуют строить площадки детские как часть благоустройства, но как построят - так они общими становятся... :) Ну а как ещё? Дети где хотят, там и играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D принадлежит))) как громко сказано :) скорее к 57 относится, но если дети из 58 захотят поиграть, то думаю, что их выгонять не будут))) :D

это надо Rus спросить... он знает наверняка, хотя мне не принципиально

Понятно что дети играют где хотят, просто я удивился что неужели строители нашего дома так быстро площадку возвели (не помню ее), оказалось конечно же нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил вчера прораб мне,сказал что в четвергу полностью асфальт будет.

У меня вопрос к Bakilled: Вам прораб случайно больше не звонил? Отчитаться? Может еще чего интересного рассказал? Про сроки сдачи, например? Или еще что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопросик к Bakilled

Вы как-то писали,что вы "человек застройщика".Не знаю правда,что вы под этим подразумевали))мы все друзья-инвесторы Мирзы :)

Так вот,какая информация "в кулуарах" по поводу сдачи дома?Может владеете секретными данными?или все-таки 2013-2014 :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а потом за раскрытие оперативной информации всех сотрудников - на губу или премии лишат (стройка встанет), а если дез.информацию сольют, то как мы поймём, что нам опять макароны отварили свежие...или старые разогрели? :)

Жаль, что официально на сайте информацию не вывешивают... только несколько раз в год меняют срок сдачи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рядом строится кипичный 10-эт. дом. Там тоже сложный угол. Строители снаружи обкладывают угол минеральной ватой см 5 толщиной, сажают ее на клей, потом крепят дюбелями, потом сетку капроновую и сверху штукатурят. Аккуратно получается. Можно, наверно и изнутри в квартирах так утеплять, если будет холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...