Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Хм. Я думал народ типа стебается тонко, а оказывается кто-то и впрямь верит в ГК 30 июня. Мда. Хотя.... Я в свое время тоже на МММ заработал. Правда определенный прогресс есть в сдаче дома. Думаю на ГК в этом году уже точно можно расчитывать.

А где вы прочитали, что осталась неделя до сдачи? Осталась неделя до текущих официальных сроков. И если бы вы старались, не поленились поднятся на 21 этаж и сделать фотки и выложить тут. А вашу копи-пасту надоело читать, кризис жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы прочитали, что осталась неделя до сдачи? Осталась неделя до текущих официальных сроков. И если бы вы старались, не поленились поднятся на 21 этаж и сделать фотки и выложить тут. А вашу копи-пасту надоело читать, кризис жанра.

Сейчас за 3.000 км от корпуса 58))) Как приеду- сниму на видео- выложу в ютубе. Только сниму то я внешнее окружение. В дом Ваш я не ходок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас за 3.000 км от корпуса 58))) Как приеду- сниму на видео- выложу в ютубе. Только сниму то я внешнее окружение. В дом Ваш я не ходок)))

Инфа с американского беспилотника . В доме работает 7 человек на разных высотных ярусах . Дом определяется , как не жилое здание без перспективы на вселение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на стройке, асфальт положили, плитку на территории выложили, земельку завезли, в принципе территория готова, Секция А, Б готовы полностью, плитка положена в подьездах, стены покрашены в бледно голубой цвет, установлены домофоны и входные двери.

Спасибо за информацию)

Ну чтож! Процесс идёт, а если Аlox ещё и фото разместит, вместо видео :) то вообще полная картина))) Кстати, если не пускают - передайте что вы ответственный член городского собрания дольщиков подмосковья (только не улыбайтесь) и вас обязательно пустят, может быть даже и чаем угостят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...