Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

и снова повторяем сигналы точного времени, для тех кто не успел...

просьба указывать следующее:

1) имя (ФИО, ник, прозвище, погоняло - у кого что есть);

2) секцию;

3) этаж;

4) номер на площадке;

5) где купили;

6) контактную информацию (телефон, e-mail), также указывайте, можно ли ее публиковать (в противном случае просто будет храниться у меня).

номер написан в договоре. маршруты типа "от лифта за угол, 2 шага прямо и налево" не катят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяем сигналы точного времени, для тех, кто не успел %)

http://olgino58.narod.ru/

ну это по просьбам наших многочисленных радиослушателей в лице "all" ;) ))))

блин токо не говорите мне что это конец страницы %))))))))))))))))))))))))))))))))

спасибо ;) - перемещаю на следующую страницу :rolleyes:

п.с. а уже смотрю народу поприбавилось - м.б. самый дружный дом буит -ТОВАРИСЧИ мы ишо свое ТСЖ создадим а не дяде платить бум :rolleyes: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ;) - перемещаю на следующую страницу :rolleyes:

п.с. а уже смотрю народу поприбавилось - м.б. самый дружный дом буит -ТОВАРИСЧИ мы ишо свое ТСЖ создадим а не дяде платить бум :rolleyes: ;)

;))

свежо приданье....

как заедут как начнут делать ремонт не до того будет... лет пять будем платить дяде ;) (или тете? вот как у нас Фураевой раньше ;))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) )

свежо приданье....

как заедут как начнут делать ремонт не до того будет... лет пять будем платить дяде ;) (или тете? вот как у нас Фураевой раньше :) )))))

неужели удалось свергнуть навязанное ТСЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому небезразлична судьба своего дома и своих денег, предлагаю назначить встречу для создания инициативной группы и для тех, кто готов подписать письма в Миноблстрой и администрацию г. Железноорожного.

Встреча во вторник 8 июля в 19-00 у метро Пролетарская на улице возле выхода в сторону 1-ой Дубровской улицы. На метро 1-ый вагон от центра, из метро выход сразу направо. Для связи мой моб.: 8-905-717-19-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, напугали ли вы кого-то или еще что-то подействовало, но темпы строительства резко увеличились по сравнению с зимой-весной. Я в 34 доме, окна как раз на ваш дом выходят, строят все резвее и резвее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, напугали ли вы кого-то или еще что-то подействовало, но темпы строительства резко увеличились по сравнению с зимой-весной. Я в 34 доме, окна как раз на ваш дом выходят, строят все резвее и резвее ;)

аж прям бальзам на душу

Спасибо ВАМ!

п.с. может и впраду документы застройщик зарегестрировал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому небезразлична судьба своего дома и своих денег, предлагаю назначить встречу для создания инициативной группы и для тех, кто готов подписать письма в Миноблстрой и администрацию г. Железноорожного.

Встреча во вторник 8 июля в 19-00 у метро Пролетарская на улице возле выхода в сторону 1-ой Дубровской улицы. На метро 1-ый вагон от центра, из метро выход сразу направо. Для связи мой моб.: 8-905-717-19-20.

Какова повестка дня первого собрания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...