Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Инфа с американского беспилотника . В доме работает 7 человек на разных высотных ярусах . Дом определяется , как не жилое здание без перспективы на вселение..

Да, смотрю у нас тут жители с большим чувством юмора...... :) :rolleyes:

.

Спасибо, Ольга, за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник

.

Большое спасибо за фото! Но вот я поражаюсь все-таки...Как так можно "благоустраивать" территорию заплатками по 1 метру в неделю! А с правой стороны дома ещё конь не валялся! Как-то странно наш дом поделен.Думаю, что одна бригада с гор спустилась, а вторая со степей добрела! Никак сравняться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на стройке, асфальт положили, плитку на территории выложили, земельку завезли, в принципе территория готова, Секция А, Б готовы полностью, плитка положена в подьездах, стены покрашены в бледно голубой цвет, установлены домофоны и входные двери.

Стены покрашены только на этажах или на лестнице тоже?

Воду дали или как?

Асфальт везде положили или только часть внутри двора?

Если нет, то все это было 2 недели назад (кроме асфальта...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стены покрашены только на этажах или на лестнице тоже?

Воду дали или как?

Асфальт везде положили или только часть внутри двора?

Если нет, то все это было 2 недели назад (кроме асфальта...)

Был сегодня сам АСФАЛЬТ только во внутренней части между нашим домом и 57 нет асфальта и дорожка плиткой не выложена.

Стены покрашены на этажах на лестнице только побелка шпаклют на уровне 3 этажа секция Г.

зашел на 8 этаж вроде ничего так выглядит кроме того что стяжку переделывать нужно.

Делают в основном магазин. такое чувство что будет 2 армянские палатки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня сам АСФАЛЬТ только во внутренней части между нашим домом и 57 нет асфальта и дорожка плиткой не выложена.

Стены покрашены на этажах на лестнице только побелка шпаклют на уровне 3 этажа секция Г.

зашел на 8 этаж вроде ничего так выглядит кроме того что стяжку переделывать нужно.

Делают в основном магазин. такое чувство что будет 2 армянские палатки :)

На этажах стены вообще-то тоже не покрашены, только до 9-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за фото! Но вот я поражаюсь все-таки...Как так можно "благоустраивать" территорию заплатками по 1 метру в неделю! А с правой стороны дома ещё конь не валялся! Как-то странно наш дом поделен.Думаю, что одна бригада с гор спустилась, а вторая со степей добрела! Никак сравняться не могут.

Где будет угольный склад для котельной ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...