Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Так уже писалось здесь на форуме, что ключи начнут давать 15 июля. Выдача наверняка будет происходить по предварительной записи и наверняка растянется на несколько месяцев.

У меня приятель работает на ключной фабрике , попрошу его у него тысяч пять ключей , думаю хватит на всех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так уже писалось здесь на форуме, что ключи начнут давать 15 июля. Выдача наверняка будет происходить по предварительной записи и наверняка растянется на несколько месяцев.

Ключи от чего? От картонной двери? Приезжайте сразу с новой дверью и зубилом, старую нах. Предлагаю 15-го июля по этому сценарию организовать спонтанную акцию самовселения в свои квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня приятель работает на ключной фабрике , попрошу его у него тысяч пять ключей , думаю хватит на всех..

:) заверните парочку)))

Lug, а с чего это прораб на себя взял функции общения с дольщиками? по идее он к нам ни какого отношения не имеет. у нас договор с жел строем, у желстроя с прорабами. Отвечать перед дольщиками должны и будут именно застройщики, а не подрядная организация или наёмные рабочии.

Если на стройку удастся затащить РП или главного желстройщика))), тогда да - с удовольствием бы подъехал - пообщаться. Заодно и прораба можно поспрашивать про качество работ :) и сроки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) заверните парочку)))

Lug, а с чего это прораб на себя взял функции общения с дольщиками? по идее он к нам ни какого отношения не имеет. у нас договор с жел строем, у желстроя с прорабами. Отвечать перед дольщиками должны и будут именно застройщики, а не подрядная организация или наёмные рабочии.

Если на стройку удастся затащить РП или главного желстройщика))), тогда да - с удовольствием бы подъехал - пообщаться. Заодно и прораба можно поспрашивать про качество работ :) и сроки :)

РыПы , застройщик , главинж и прораб на доме родственники , семейный подряд . Им тоже найдутся ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ключи от чего? От картонной двери? Приезжайте сразу с новой дверью и зубилом, старую нах. Предлагаю 15-го июля по этому сценарию организовать спонтанную акцию самовселения в свои квартиры.

+1 я за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ключи от чего? От картонной двери? Приезжайте сразу с новой дверью и зубилом, старую нах. Предлагаю 15-го июля по этому сценарию организовать спонтанную акцию самовселения в свои квартиры.

До 15-го июля они по любасу Вам озвучат новый срок "ключей и ГК".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 15-го июля они по любасу Вам озвучат новый срок "ключей и ГК".

Пока все не подадут в суд на администрации города , до тех пор не будет ни каких сдвигов . Бабки крутят на карманные расходы , Сейшелы , Черногорию , АЭ ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так уже писалось здесь на форуме, что ключи начнут давать 15 июля. Выдача наверняка будет происходить по предварительной записи и наверняка растянется на несколько месяцев.

А откуда у вас такая уверенность, что их начнут выдавать 15 июля? Мне вот уже разрешили дверь железную поставить, поеду и все выясню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, щас они начнут за всякие "разрешения" денег вымогать... Разрешить дверь поставить. на лифте проехаться. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D заверните парочку)))

Lug, а с чего это прораб на себя взял функции общения с дольщиками? по идее он к нам ни какого отношения не имеет. у нас договор с жел строем, у желстроя с прорабами. Отвечать перед дольщиками должны и будут именно застройщики, а не подрядная организация или наёмные рабочии.

Если на стройку удастся затащить РП или главного желстройщика))), тогда да - с удовольствием бы подъехал - пообщаться. Заодно и прораба можно поспрашивать про качество работ :) и сроки ;)

Я смотрю Вам бы кто-то что-то сделал,возьмите и затащите представителей застройщика, а то только здесь пишите, а потом спрашиваете,что там было на собрании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...