Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Пока все не подадут в суд на администрации города , до тех пор не будет ни каких сдвигов . Бабки крутят на карманные расходы , Сейшелы , Черногорию , АЭ ..

Это вряд ли. Судя по тому, что дольщики 58-го неделю обсуждают " приехать в субботу", а потом приезжают... трое- сдвигов не будет. Вот ребята из 57- го корп. были куда активнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли. Судя по тому, что дольщики 58-го неделю обсуждают " приехать в субботу", а потом приезжают... трое- сдвигов не будет. Вот ребята из 57- го корп. были куда активнее.

Вот в этом я с Вами Алокс полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 человек приедут с железными дверьми )) Вопрос поднятия остается открытым кстати

Ну почему же. Тут пару месяцев назад предлагали лебедками поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда у вас такая уверенность, что их начнут выдавать 15 июля? Мне вот уже разрешили дверь железную поставить, поеду и все выясню

Очень Вас прошу сообщить результаты Вашей поездки. Желаю удачи!!! И мы за Вами рванем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Вам бы кто-то что-то сделал,возьмите и затащите представителей застройщика, а то только здесь пишите, а потом спрашиваете,что там было на собрании

Не знаю дама вы или мужчина, но попробую помягче сказать)))

думаю что мало кого интересует собрание троих и прораба :D

большинству, как и мне вчастности больше интересны свежие фото, а флуд - как-то не особо... хотя может кто-то и будет ждать с нетерпение что скажет прораб ;) но слова к делу не подшиваются и подпись ставить (протоколировать) вам ни кто ни чего не будет. соответсвенно как уже тут не раз говорили - пустой звук. Но ваша попытка взять на понт мне нравится. посмеялся спасибо. тоже жду ключей, но без вашего нетерпения. чем больше затягивается процесс - тем безболезненней для моего бюджета будет ремонт, поэтому как-то полегче воспринимаю ситуацию и если скажут, что гк закончится в августе-сентябре... то расстроюсь, но не сильно... значит хватит и на слетать отдохнуть после ремонта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю дама вы или мужчина, но попробую помягче сказать)))

думаю что мало кого интересует собрание троих и прораба :D

большинству, как и мне вчастности больше интересны свежие фото, а флуд - как-то не особо... хотя может кто-то и будет ждать с нетерпение что скажет прораб ;) но слова к делу не подшиваются и подпись ставить (протоколировать) вам ни кто ни чего не будет. соответсвенно как уже тут не раз говорили - пустой звук. Но ваша попытка взять на понт мне нравится. посмеялся спасибо. тоже жду ключей, но без вашего нетерпения. чем больше затягивается процесс - тем безболезненней для моего бюджета будет ремонт, поэтому как-то полегче воспринимаю ситуацию и если скажут, что гк закончится в августе-сентябре... то расстроюсь, но не сильно... значит хватит и на слетать отдохнуть после ремонта)))

Вот именно,что большинство как и Вы сидят в ожидании и смотрят фотки,поэтому застройщик не особо и чешется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,что большинство как и Вы сидят в ожидании и смотрят фотки,поэтому застройщик не особо и чешется

Добрый день!спасибо всем,кто ездит на "собрания" и держит остальных в курсе дел.У меня нет возможности приезжать по выходным в 10-11 утра,т.к работаю в ночь.А что касается остальных,то это дело каждого.

Если написание пару строк с новостями затруднительно,то не пишите))) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на стройке, разговаривал с гл. инженером. По его словам: "ГК работает с середины мая, осталось только подписать акт о приемке дома, официально переносить сроки сдачи дома не будут, справки о выполнении ТУ( по инженерным коммуникациям) получены, БТИ заканчивает замеры в доме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на стройке, разговаривал с гл. инженером. По его словам: "ГК работает с середины мая, осталось только подписать акт о приемке дома, официально переносить сроки сдачи дома не будут, справки о выполнении ТУ( по инженерным коммуникациям) получены, БТИ заканчиваем замеры в доме, отсутствие благоустройства придомовой территории не помешает сдачи дома".

Вы засланец? ;)

Как сдадут дом, если будущие жители этого дома видят некрашеные стены и прочие атрибуты строительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...