Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Вчера был на стройке, разговаривал с гл. инженером. По его словам: "ГК работает с середины мая, осталось только подписать акт о приемке дома, официально переносить сроки сдачи дома не будут, справки о выполнении ТУ( по инженерным коммуникациям) получены, БТИ заканчиваем замеры в доме, отсутствие благоустройства придомовой территории не помешает сдачи дома".

Спасибо! Честно говоря первый раз читаю про гл.инженера в 58! Радует, что он существует и дело не ограничивается присутствием прораба и джамшутов)))

Про опресовку ХВ и ГВ ни чего не сказал? делали или только планируется? Электречиство на стационарный трансформатор перебросили? эх... про бти совсем забыл, наверное у каждого метра по 2-3 дополнительно будет ;)

EvgeniySW, не знаю как сейчас, но раньше сдавали дома с плитами в коридоре и квартирах :D (которые лишние оказались и их не стали ни куда вывозить и убирать))) а вы говорите стены не покрашены ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не засланец в отличии от некоторых! По крайней мере в секции Г на первом этаже отделочные работы полностью окончены( для тех кто видит голые стены). По словам Гл. инженера "Стояки ГВ и ХВ опрессованы (что сомнительно т. к. в квартирах не стоят краны), а для включения КТПН осталось получить допуск " Ростехнадзора", справка о выполнении ТУ от " БЭЛС" получена.

post-9514-1309452266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не засланец в отличии от некоторых! По крайней мере в секции Г на первом этаже отделочные работы полностью окончены( для тех кто видит голые стены). По словам Гл. инженера "Стояки ГВ и ХВ опрессованы (что сомнительно т. к. в квартирах не стоят краны), а для включения КТПН осталось получить допуск " Ростехнадзора", справка о выполнении ТУ от " БЭЛС" получена.

сразу видно - не простой человек)

за фото тоже пасиб! не думал, что такая красота будет :huh: ... надеялся, что первые этажи на 1,8метра (хотя бы) плиткой по стенам облицуют, но не судьба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не засланец в отличии от некоторых! По крайней мере в секции Г на первом этаже отделочные работы полностью окончены( для тех кто видит голые стены). По словам Гл. инженера "Стояки ГВ и ХВ опрессованы (что сомнительно т. к. в квартирах не стоят краны), а для включения КТПН осталось получить допуск " Ростехнадзора", справка о выполнении ТУ от " БЭЛС" получена.

Сразу видно. Элитный монолит. Куда там вшивым ольгинским панелькам :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не засланец в отличии от некоторых! По крайней мере в секции Г на первом этаже отделочные работы полностью окончены( для тех кто видит голые стены). По словам Гл. инженера "Стояки ГВ и ХВ опрессованы (что сомнительно т. к. в квартирах не стоят краны), а для включения КТПН осталось получить допуск " Ростехнадзора", справка о выполнении ТУ от " БЭЛС" получена.

Фото какой секции?

Спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не засланец в отличии от некоторых! По крайней мере в секции Г на первом этаже отделочные работы полностью окончены( для тех кто видит голые стены).

На вашем фото видно, что у выхода из подъезда практически отсутствует отделка.

Неужели достаточно для приемки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к приемной комиссии.

Для сравнения посмотрел на д. 57 вход в подъезд не отделан (голый бетон). А вообще словам работающим на доме особой веры нет. В Апреле прораб говорил что уже работает ГК.

PS. Снимок недельной давности, а вчера уже даже были покрашены перила на входе в подъезд ( секция "Г").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы засланец? :huh:

Как сдадут дом, если будущие жители этого дома видят некрашеные стены и прочие атрибуты строительства?

Да конечно засланец! Не верю ни одному слову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...