Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

ну вот только хотела лечь спать с мыслью о госкомиссии и о ключах :rolleyes: :wub:

Обращайтесь ко мне , у меня много разных ключей и почти даром . Вам сколько ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не засланец в отличии от некоторых! По крайней мере в секции Г на первом этаже отделочные работы полностью окончены( для тех кто видит голые стены). По словам Гл. инженера "Стояки ГВ и ХВ опрессованы (что сомнительно т. к. в квартирах не стоят краны), а для включения КТПН осталось получить допуск " Ростехнадзора", справка о выполнении ТУ от " БЭЛС" получена.

Спасибо, за хорошую информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не засланец в отличии от некоторых! По крайней мере в секции Г на первом этаже отделочные работы полностью окончены( для тех кто видит голые стены). По словам Гл. инженера "Стояки ГВ и ХВ опрессованы (что сомнительно т. к. в квартирах не стоят краны), а для включения КТПН осталось получить допуск " Ростехнадзора", справка о выполнении ТУ от " БЭЛС" получена.

У меня много не только ключей , но и разных справок . Обращайтесь ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращайтесь ко мне , у меня много разных ключей и почти даром . Вам сколько ?

Доброе утро!спасибо конечно,но в данное время меня интересуют ключи от моей картонной двери в 58 корп)))) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DIS163
Да конечно засланец! Не верю ни одному слову!

Писал для тех кто заходит на форум для получения хотя бы какой-нибудь реальной информации, а не для того чтобы навешивать ярлыки и словоблудить.

Если вы не верите, тому, что пишут на форуме, то вполне можете съездить на стройку, поговорить с гл. инженером, прорабом, а затем выложить правдивую информацию.

P.S. Писать на форум больше не буду так-как теперь точно знаю, что представители застройщика мониторят форум и дезавуируют неугодную им информацию посредством навешивания ярлыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писал для тех кто заходит на форум для получения хотя бы какой-нибудь реальной информации, а не для того чтобы навешивать ярлыки и словоблудить.

Если вы не верите, тому, что пишут на форуме, то вполне можете съездить на стройку, поговорить с гл. инженером, прорабом, а затем выложить правдивую информацию.

P.S. Писать на форум больше не буду так-как теперь точно знаю, что представители застройщика мониторят форум и дезавуируют неугодную им информацию посредством навешивания ярлыков.

Пральнаа , застройщик купил себе в Черногории особнячок , ему ярлыки очень нужны , типа денег..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дезавуируют неугодную им информацию посредством навешивания ярлыков.

ругает сам себя? однако... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DIS163
ругает сам себя? однако...
Пральнаа , застройщик купил себе в Черногории особнячок , ему ярлыки очень нужны , типа денег..

Застройщик мониторит форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Застройщик мониторит форум.

Это и так все знают, поэтому полагаются исключительно на проверенные факты в виде фото.

А всякие звонки и беседы кого-то с кем-то вот уже не один год не несут полезной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Застройщик мониторит форум.

Так думайте , что сообщать , а на что не обращать внимания из-за явной дезы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...