Jump to content
Sign in to follow this  
rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Recommended Posts

Писал для тех кто заходит на форум для получения хотя бы какой-нибудь реальной информации, а не для того чтобы навешивать ярлыки и словоблудить.

Если вы не верите, тому, что пишут на форуме, то вполне можете съездить на стройку, поговорить с гл. инженером, прорабом, а затем выложить правдивую информацию.

P.S. Писать на форум больше не буду так-как теперь точно знаю, что представители застройщика мониторят форум и дезавуируют неугодную им информацию посредством навешивания ярлыков.

не обращайте внимание! тут просто люди с нервами, ждут не дождутся и словоблудят (даже готовы с прорабами дружить). интернет (анонимность) на людей по разному действует, кого-то плющит так, что готовы нести всякую чушь, единственное что помогает - это когда на них внимание не обращают!

В соседней теме-" интересные новости" инфа про новостройку в Люберцах- аналогичную 58-му корпусу. Вот и видео:

http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=104150

В соседней теме-" интересные новости" инфа про новостройку в Люберцах- аналогичную 58-му корпусу. Вот и видео:

Я в шоке! Своевременное видео! Моя квартира на солнечной стороне.И что? Кондиционер теперь как устанавливать? Самое интересное, что жильцов делают виноватыми. А как они, интересно, посчитали, что таких домов 50! по области ?

Нашли жильцов виноватыми - потому что администрация городов спеты с застройщиками - это факт,

причем до очень теплых отношений, строительно-административная мафия

а так конечно от чего угодно упадет - кладка в пол кирпича не армирована и не перевязана!

в 58-м кстати сетку клали на облицовочный кирпич и в опалубку, а потом заливали пенобетоном

так что большими фрагментами выпадать не будет, по кирпичику местами)

:( интересно а где аналогия ??? монолит и вся аналогия или кисан уже стал частью воскресенского ДСК ?

или я тут видел год назад шумели по поводу балконов в панельной новостройке ГСМ кажется :P у нас тоже .. балконы есть ... они тоже отойдут от стены ...

тоже аналогию проводить будем ?

Нашли жильцов виноватыми - потому что администрация городов спеты с застройщиками - это факт,

причем до очень теплых отношений, строительно-административная мафия

а так конечно от чего угодно упадет - кладка в пол кирпича не армирована и не перевязана!

в 58-м кстати сетку клали на облицовочный кирпич и в опалубку, а потом заливали пенобетоном

так что большими фрагментами выпадать не будет, по кирпичику местами)

С Вашим мнением полностью соглашусь.

В нашем доме кирпичная кладка связана с пенобетоном.так что если отвалится то вся стена.

вообще дом построили нормально для таджикпроекта.

Пенобетон у нас монолитный. Это очень хорошо.

Edited by EvgeniySW

В нашем доме кирпичная кладка связана с пенобетоном.так что если отвалится то вся стена.

вообще дом построили нормально для таджикпроекта.

Пенобетон у нас монолитный. Это очень хорошо.

я вам верю, но над кондеем козырёк всё равно поставлю... на всяк случай :D

я вам верю, но над кондеем козырёк всё равно поставлю... на всяк случай :)

Мне кажется, если кусок стены рухнет с 15 этажа (их у нас много, не забываем), а "кондей" ваш, скажем, на шестом - то какой-то там козырек поможет мало :)

Мне кажется, если кусок стены рухнет с 15 этажа (их у нас много, не забываем), а "кондей" ваш, скажем, на шестом - то какой-то там козырек поможет мало :)

всё зависит от того - будут ли над моим блоком соседские :)