Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Дык, кто-нибудь планирует сегодня встречаться на Пролетарской?

да вряд ли... Ув. Недовольный, такие встречи вот так за 1 день не назначаются, сейчас еще не так активно форум читают, некоторые, может, ваще сюда раз в неделю заглядывают, я сейчас никому ничего посылать не буду (ну я про тех кто в шахматке) ибо уже наверное поздно, в последствии, думаю, буду делать рассылки о предстоящих встечах... ну может кто и придет, хотя бы ИГ организовать... надеюсь что чем дальше тем активнее будет наш форум :) и еще встретимся...

а наш этаж самый дружный %) скоро будет полный комплект %))) можно как в лото! призы выдавать (ну если линию первый заполнил) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вряд ли... Ув. Недовольный, такие встречи вот так за 1 день не назначаются, сейчас еще не так активно форум читают, некоторые, может, ваще сюда раз в неделю заглядывают, я сейчас никому ничего посылать не буду (ну я про тех кто в шахматке) ибо уже наверное поздно, в последствии, думаю, буду делать рассылки о предстоящих встечах... ну может кто и придет, хотя бы ИГ организовать... надеюсь что чем дальше тем активнее будет наш форум :blink: и еще встретимся...

а наш этаж самый дружный %) скоро будет полный комплект %))) можно как в лото! призы выдавать (ну если линию первый заполнил) ;) )

Скажите а тов. Недовольный отметился в шахматке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а тов. Недовольный отметился в шахматке?

тут суть в том что мало кто свой ник написал... токо 2 по моему карабас и Серега, еще Александрович :blink: ну вощем мало кто

;) вот вы например :))) тоже непонятно кто :);)

с никами чем удобно... сразу понятно кто и где жить будет и списаЦЦа если надо с человеком инфа есть

так что пишите ники :) для вашего жи удобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, выбирайте. Либо мы продолжаем протаптывать козью тропу вокруг дома и делать фотки или формируем список инициативной группы (которая первая получит возврат своих средств в случае банкротства Застройщика).

круто вы завернули.... учитывая то ИГ состоит из 5-6 человек... оригинальная перспектива, т е ИГ сама себе выбьет че там вы собираетесь выбивать, остальные пох... нюню... мне например нафик такая ИГ не нужна... ИГ это представители всего дома... я например не могу учавствовать в ИГ и че мне теперь повесицца????

а насчет "Существующие мощности по водозабору и котельной в Ольгино исчерпаны" гыгы вот открытие то хахаха!!!!!!!

эта проблема стоит сколько Ольгино гыыыы :))))) это как раз и есть причина всех несдач вовремя в Железке... потому что как подписывать разрешение на строительства, то есть мощность, а как принять дом уже готовый то нет %))) Жирков ваще забавная тварь... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...