Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Что не раньше? Ну на пивняк готов с кем-нить поспорить)))

Ну ок, давай поспорим с тобой на ящик хайникена, что ключи у меня будут в 2011 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, давай поспорим с тобой на ящик хайникена, что ключи у меня будут в 2011 году

Ок. Под ключами тольк подразумеваем- Оффиц добро застройщика на вселение в к свою квартиру))) и если "ключи" до 28.12.2011- угу, я проиграл)))

P.S. Предлагаю при любом исходе распить пиво вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Под ключами тольк подразумеваем- Оффиц добро застройщика на вселение в к свою квартиру))) и если "ключи" до 28.12.2011- угу, я проиграл)))

P.S. Предлагаю при любом исходе распить пиво вместе)))

Не обещаю что под новый год у меня будет возможность подойти, но сами справлять новоселье подходите )) Ящик положим 20 бутылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостройка, сдача 2й квартал 2011 года. Дом построен, ведутся отделочные работы. Балкон 2,9м. … Мкр. Ольгино к. 58. 10/21 этажного нового м/к дома индивид. проекта. 38,12,21, стеклопакеты, два лифта.

Да уж.... фантастика: дом не сдан, стеклопакеты нужно доустанавливать на балконах, лифты не работают.....

А на каком сайте эта реклама о продаже квартир в нашем доме идет?

Ставлю на 2012-2013 годы , как самые вероятные . Пари будет официально зарегистрировано ..

Ну это Вы перегнули...... Ключи до осени 2011 дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... фантастика: дом не сдан, стеклопакеты нужно доустанавливать на балконах, лифты не работают.....

А на каком сайте эта реклама о продаже квартир в нашем доме идет?

Ну это Вы перегнули...... Ключи до осени 2011 дадут.

Наберите Ольгино 58 сдача дома, сразу и выйдет и еще я позвонила по объявлению,что на доме

висит продажа квартир, что то стоимость мутноватая , сейчас у них в продаже 56кв.м ,а я покупала 58 кв.м в августе 2010года, да если Железнодорожный войдет в зону Москвы,то цены должны вообще подняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...