Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Дом, конечно, сдадут. Но если критично, чтоб в этом году заселится- я б не покупал. Да и качество строительства- тут про это много писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монолит средний по качеству! Большой минус - естественное освещение и балконы (которые на 2-ух хозяев скруглённые). Но всё это не так кретично.

Если надо заселиться срочно - всё-таки присмотрелся бы к 57. - там уже с ремонтом и цена более чем адекватная была.

Pati, а почём нынче предалагают 21 эт за м2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pati, а почём нынче предалагают 21 эт за м2?

60 т.р. за 1 м кв.

Большое спасибо, что ответили!

А по поводу 57 корпуса, можете подкинуть координаты, с кем связаться насчет покупки там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 т.р. за 1 м кв.

Большое спасибо, что ответили!

А по поводу 57 корпуса, можете подкинуть координаты, с кем связаться насчет покупки там?

http://gmsn.ru/object.php?sobj=olgino57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 60 за метр? Дорого... Вкладывать потом ещё до возможности жить больше чем в панельке. Тем более что в 57к с отделкой, можно сразу жить.

Не говоря уже о качестве и прочем...

В-общем если нужен совет - то не берите.

А вообще сами думайте, вам жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 60 за метр? Дорого... Вкладывать потом ещё до возможности жить больше чем в панельке. Тем более что в 57к с отделкой, можно сразу жить.

Не говоря уже о качестве и прочем...

В-общем если нужен совет - то не берите.

А вообще сами думайте, вам жить.

мысль о 58 корп. я уже отпустила, теперь буду узнавать о 57 корп.

слишком много недостатков в 58 и застройщик недобросовестный, лишь бы сбыть, а как людям дальше с этим жить, всем плевать, ведь у кого-то это могут быть последние кровные сбережения или кредит. куда не посмотри везде обман!

желаю всем скорейшего заселения, и удачи!!!! всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль о 58 корп. я уже отпустила, теперь буду узнавать о 57 корп.

слишком много недостатков в 58 и застройщик недобросовестный, лишь бы сбыть, а как людям дальше с этим жить, всем плевать, ведь у кого-то это могут быть последние кровные сбережения или кредит. куда не посмотри везде обман!

желаю всем скорейшего заселения, и удачи!!!! всем спасибо!

Мудрое решение. Еще не плохой выбор был корп.60( ныне дом -40), он однозначно лучше 57-го корпуса. Вот только остались ли в нем квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль о 58 корп. я уже отпустила, теперь буду узнавать о 57 корп.

слишком много недостатков в 58 и застройщик недобросовестный, лишь бы сбыть, а как людям дальше с этим жить, всем плевать, ведь у кого-то это могут быть последние кровные сбережения или кредит. куда не посмотри везде обман!

желаю всем скорейшего заселения, и удачи!!!! всем спасибо!

недостатков сейчас много почти в любых новостройках (да и старые дома не все выполнены по технологиям).

но 57-ой всё-таки уже с ключами, а это большой плюс, по сравнению с нашим многострадальным монолитом, где застройщик косит под психа и обещает за 2-е недели достроить и сдать (притом через две недели всё повторяется, а отделка так и не закончена до сих пор) и не может на своём сайте официально обявить о сроках и принести извинения (наверное стыдно перед другими застройщиками, что придётся отчитываться перед "смердами")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недостатков сейчас много почти в любых новостройках (да и старые дома не все выполнены по технологиям).

но 57-ой всё-таки уже с ключами, а это большой плюс, по сравнению с нашим многострадальным монолитом, где застройщик косит под психа и обещает за 2-е недели достроить и сдать (притом через две недели всё повторяется, а отделка так и не закончена до сих пор) и не может на своём сайте официально обявить о сроках и принести извинения (наверное стыдно перед другими застройщиками, что придётся отчитываться перед "смердами")

Застройщик в 58 доме не псих и стройка не стройка . Кидалово со стажем , наипаловка . Есть определённые наивные люди , которые в за правду верят в сдачу ГК , достройку и т.д , но их мало . В основном служба IT , читаю с прошлого года страницы , они под копирку, сдадут в июле , сентябре , декабре ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик в 58 доме не псих и стройка не стройка . Кидалово со стажем , наипаловка . Есть определённые наивные люди , которые в за правду верят в сдачу ГК , достройку и т.д , но их мало . В основном служба IT , читаю с прошлого года страницы , они под копирку, сдадут в июле , сентябре , декабре ..

Ув., скоро обман раскроется - продавайте пока с дисконтом наверное квартиру, а то потом будет слишком поздно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...