Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые обманутые вкладчики ООО "Желстрой", "Делен" и других компаний прокладок!

Они полностью отстроили котельную и детский сад. Отсюда могу сделать предположение, что лишь часть ваших вложенных средств используется непосредственно на поддержание видимости строительства. Куда идет основная часть средств, "Желстрой" ответа не наст, потому, что никто этим и не интересуется.

Госкомиссия дом не примет до тех пор, пока застройщик не построит автономную котельную, строительство которой не ведётся.

Прокладка коммуникаций (канализации, водозабора) не ведётся вообще.

Ниче не понял :) котельную построили или нет :)

п.с. а насчет роста кв.м. - чето невидно что б они цены двигали особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто вы завернули.... учитывая то ИГ состоит из 5-6 человек... оригинальная перспектива, т е ИГ сама себе выбьет че там вы собираетесь выбивать, остальные пох... нюню... мне например нафик такая ИГ не нужна... ИГ это представители всего дома... я например не могу учавствовать в ИГ и че мне теперь повесицца????

Участвовать не нужно. Нужно связаться с Недовольным, договориться о встрече и оставить свою подпись в списке инициативной группы. 5-6 человек пока не набирается. Лично для себя выбивать ничего не планируется. Если есть желание, чтобы дом достроился, то оставьте свою подпись. Если Вы просто инвестор, то Вы, видимо, так и должны чувствовать, как вы написали - повода для беспокойства у Вас быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовать не нужно. Нужно связаться с Недовольным, договориться о встрече и оставить свою подпись в списке инициативной группы. 5-6 человек пока не набирается. Лично для себя выбивать ничего не планируется. Если есть желание, чтобы дом достроился, то оставьте свою подпись. Если Вы просто инвестор, то Вы, видимо, так и должны чувствовать, как вы написали - повода для беспокойства у Вас быть не должно.

да идите вы в Ж... карабас... блин!!!

не могу я ехать в москву у меня ребенок маленький собирайтесь около дома (кстати это была ваша идея, и мы между прочим тогда пришли!!!)

задолбали уже своими обвинениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!

насчет что лично для себя ниче не планируете, это следует из вашего же предыдущего послания!!! "формируем список инициативной группы (которая первая получит возврат своих средств в случае банкротства Застройщика)." вот ЭТО ваши слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 karabas: давайте не писать о том, о чем не знаете

1) мы ( я и Liliya) не инвесторы, формально мы к этому дому не имеем никакого отношения. и наши подписи нах никому не нужны тут. человек, купивший там квартиру, за которого мы очень переживаем пожилой. ездить в москву непонятно ради чего у нее возможности нет

2) по поводу письма: почему я говорю "непонятно ради чего": у нас (см п.1) в договоре написано "2 кв 2009". под чем нам предлагается подписаться? под "до сих пор не готов"? несерьезно. "медленно строят"? также несерьезно.

3) котельная в железке строится. строит скопа. пуск обещается в августе 2008 (впрочем он переносился не раз). находится прям рядом с 58 корпусом.

нормальные люди, когда пишут письмо (с нашим 9 корпусом было имеено так)

1) публикуют и обсуждают текст

2) организуют 1 встречу в москве (в центре, а не черт знает где. давайте ещё в митино или в юбутово встречаться) и 1 встречу в железке.

2 eleka и сергей: в личку редко заглядываю. ваши письма нашел. сегодня внесем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю вот ещё что.

к инициативной группе я в данный момент по выше указанным причинам не отношусь никак. хотите письмо предоставить на обсуждение? присылайте - выложу там же, рядом с шахматкой. то же касается всяких прочих документов. планы/планировки какие-то есть - отсканю, выложу (в выходные, я думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные люди, когда пишут письмо (с нашим 9 корпусом было имеено так)

1) публикуют и обсуждают текст

2) организуют 1 встречу в москве (в центре, а не черт знает где. давайте ещё в митино или в юбутово встречаться) и 1 встречу в железке.

основное обсуждение здесь с доведением информации тем, у кого нет инета (если таковые известны)

на встречи ходит ИГ, которая должна быть достаточно большой, чтобы была возможность на некоторые встречи хотить одним составом, на другие другим (приходится же с работы отпрашиваться....кто может, тот подъезжает и идёт)

но ИГ идёт только после того, как есть какие-то документы с подписями, собранными в центральных станциях метро и возле дома (подъезжают куда удобнее)

ЗЫ: в ИГ лучше иметь побольше людей с устойчивой психикой ;) но и парочку-троечку женщин умеющих поголосить тоже полезно иметь в составе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 karabas: давайте не писать о том, о чем не знаете

1) мы ( я и Liliya) не инвесторы, формально мы к этому дому не имеем никакого отношения. и наши подписи нах никому не нужны тут. человек, купивший там квартиру, за которого мы очень переживаем пожилой. ездить в москву непонятно ради чего у нее возможности нет

2) по поводу письма: почему я говорю "непонятно ради чего": у нас (см п.1) в договоре написано "2 кв 2009". под чем нам предлагается подписаться? под "до сих пор не готов"? несерьезно. "медленно строят"? также несерьезно.

3) котельная в железке строится. строит скопа. пуск обещается в августе 2008 (впрочем он переносился не раз). находится прям рядом с 58 корпусом.

нормальные люди, когда пишут письмо (с нашим 9 корпусом было имеено так)

1) публикуют и обсуждают текст

2) организуют 1 встречу в москве (в центре, а не черт знает где. давайте ещё в митино или в юбутово встречаться) и 1 встречу в железке.

2 eleka и сергей: в личку редко заглядываю. ваши письма нашел. сегодня внесем.

Спасибо, друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 karabas: давайте не писать о том, о чем не знаете

1) мы ( я и Liliya) не инвесторы, формально мы к этому дому не имеем никакого отношения. и наши подписи нах никому не нужны тут. человек, купивший там квартиру, за которого мы очень переживаем пожилой. ездить в москву непонятно ради чего у нее возможности нет

2) по поводу письма: почему я говорю "непонятно ради чего": у нас (см п.1) в договоре написано "2 кв 2009". под чем нам предлагается подписаться? под "до сих пор не готов"? несерьезно. "медленно строят"? также несерьезно.

3) котельная в железке строится. строит скопа. пуск обещается в августе 2008 (впрочем он переносился не раз). находится прям рядом с 58 корпусом.

нормальные люди, когда пишут письмо (с нашим 9 корпусом было имеено так)

1) публикуют и обсуждают текст

2) организуют 1 встречу в москве (в центре, а не черт знает где. давайте ещё в митино или в юбутово встречаться) и 1 встречу в железке.

Недовольный составил письма в 4 экземплярах в администрацию г. Железнодорожного с описанием ситуации по срыву сроков сдачи объекта. На приёме он уже был. Разговаривать с нам будут только если будет сформирована ИГ. Подписываться под письмом не нужно. Нужно вписать свои данные по квартире в список ИГ. Это список будет отправлен, как приложение к письму. Потом запишемся на приём, будем их регулярно долбать. Иначе дома нам не видать.

Буду звонить Недовольному и договариваться о встрече около дома с письмом и списком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дозвонился до Наиля (Недовольный). Он может подойти к дому в Воскресенье 13 июля в 16:00 с письмом и списком ИГ для заполнения. Если это устраивает, то я договорюсь с ним окончательно. Скан письма я у него попросил. Пришлёт, но не сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы можем сейчас говорить о срывах сроков сдачи, если у нас нет плана графика строительства, я звонила вчера застройщику и мне ответили что по плану у них окончание заливки монолита в декабре и типа в сентябре они в полную мощь начнут кладку кирпича. По поводу регистрации договоров мне ответили что в срок 10-15 июля они должны получить ответ с регистрационной палаты. И как они надеются он будет положительным и тогда они начнут регистрировать договора. Я не знаю у кого какие договора, лично у меня основной договор, заключенный напрямую с застройщиком. Я тоже собиралась встретиться с недовольным и даже звонила ему, но потом меня переубедили, что как можно чего-то требовать не имея графика строительства. А собрание я думаю все равно надо будет собирать и желательно возле дома чтобы на месте убедиться что и как,хоть я и живу в Москве. Но проблема в том что сейчас пора летних отпусков и вряд ли соберется много народу. Я вот тоже с середины и до конца июля буду в отпуске. Поэтому наверное реальнее будет собраться в сентябре и все обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...