Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Перегородки и ремонт идет на муниципальных квартирах которые отойдут городу вот без этих квартир точно дом не примут ....

знаю, но в офисе рп говорила, что и обычные клиенты заказывают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю, но в офисе рп говорила, что и обычные клиенты заказывают)))

Дом 58 будут заканчивать сами дольщики за свои деньги , чтобы после передать управление эксплуатирующей организации от заслюжени строител..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти 2 года назад группа Хинштейна постановила:

13. г. Железнодорожный, мкр. Ольгино, кор. 58

(застройщик ООО «Желстрой»)

Администрации г.о. Железнодорожный:

- установить еженедельный контроль через ФРС за привлечением средств и расходованием привлеченных средств на строительство жилого дома;

- еженедельно проводить совещания на строительной площадке, с участием всех заинтересованных сторон;

ООО «Желстрой»:

- представить в Минмособлстрой график строительства объекта;

ВОПРОС КО ВСЕМ: Кто-нибудь присутствовал на таких заседаниях на стройплощадке? Кто-нибудь видел график строительных работ?

ООО!Мы даже не в курсе что такие заседания есть. Наша квартира в секции "Г" ,вроде уже нашу секцию закончили,но качество оставляет желать лучшего. Даже сам рабочий,кто нам открывал подъезд говорит что стяжку нужно новую делать,хотя это и так ясно.

Интересно!!!А туалет и ванная хоть какие-нибудь при сдаче будут стоять?

И я не поняла про электричество?!Это к застройщику нужно было обращаться с заявлением по размещению,или как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....И я не поняла про электричество?!Это к застройщику нужно было обращаться с заявлением по размещению,или как???

Bulgartabak

Электричество , как и воду , необходимо иметь своё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно!!!А туалет и ванная хоть какие-нибудь при сдаче будут стоять?

Интересно, а Вы покупая квартиру, не знали что в ней будет, а что нет?)))) туалет и ванна- это либо для муниципальн квартир, либо - если была оговоренна при покупке сдача с отделкой. Хотя- зачастую такая "отделка"- хуже, чем в бомж-квартирах ( см. тему про 57корп.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а Вы покупая квартиру, не знали что в ней будет, а что нет?)))) туалет и ванна- это либо для муниципальн квартир, либо - если была оговоренна при покупке сдача с отделкой. Хотя- зачастую такая "отделка"- хуже, чем в бомж-квартирах ( см. тему про 57корп.)

хотел написать, но было лень вчера)))

+1 Львица, в договоре прописано что вам должны (там кроме стеклопакетов и стяжки со штукатуркой) ни чего нет. даже стены и то внешние только)))

про отделку муниципальную тут правильно написали! Электричество заводится в квартиру до щитка, вот только не знаю перекинули кабель с балконнного щитка

67407badb3f6.jpgна стационарный или нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а Вы покупая квартиру, не знали что в ней будет, а что нет?)))) туалет и ванна- это либо для муниципальн квартир, либо - если была оговоренна при покупке сдача с отделкой. Хотя- зачастую такая "отделка"- хуже, чем в бомж-квартирах ( см. тему про 57корп.)

Заслюжени строител и застройшык выбрал схему поэтажного заселения . В 2013-2014 гг. будет заселён этаж с экшнквартирами в цокольном этаже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что развеяли мои сомнения. У нас в квартире электричество к щетку подведено,но это даже к лучшему.

А кто-нибудь перегородки у застройщика заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а Вы покупая квартиру, не знали что в ней будет, а что нет?)))) туалет и ванна- это либо для муниципальн квартир, либо - если была оговоренна при покупке сдача с отделкой. Хотя- зачастую такая "отделка"- хуже, чем в бомж-квартирах ( см. тему про 57корп.)

Квартиры в 58 доме не годятся для проживания , в них разве грибы разводить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квартиры в 58 доме не годятся для проживания , в них разве грибы разводить..

откуда такие сведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...