Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

откуда такие сведения?

Очень тонкая наружная стена в четверть кирпича . А заливная масса из гипса будет постоянно отдавать влагу в квартиры . Отсюда лёгочные болезни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень тонкая наружная стена в четверть кирпича . А заливная масса из гипса будет постоянно отдавать влагу в квартиры . Отсюда лёгочные болезни..

хм... "заливная масса" - пенобетон, а гипс - это внутренняя обшивка. утеплите стену пенополистиролом и будет вам тепло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... "заливная масса" - пенобетон, а гипс - это внутренняя обшивка. утеплите стену пенополистиролом и будет вам тепло))))

Пенополистирол горючий . Получается или болей или пожар - рецепт от заслюжени застройшыг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенополистирол горючий . Получается или болей или пожар - рецепт от заслюжени застройшыг..

так берите негорючий, самозатухающий)))) и как люди живут панельках? там же вообще почти чистый железобетон?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так берите негорючий, самозатухающий)))) и как люди живут панельках? там же вообще почти чистый железобетон?...

Кто - нибудь от радости пукнет и всё , пропали труды - стена уйдёт вниз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто - нибудь от радости пукнет и всё , пропали труды - стена уйдёт вниз..

так вы простыть боитесь, сгореть или пукнуть? :D у панелек тоже стены разваливаются - всё зависит от силы пука! из окна свешивался, когда смотрел, стена пока не рухнула и даже не шевелилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вы простыть боитесь, сгореть или пукнуть? :D у панелек тоже стены разваливаются - всё зависит от силы пука! из окна свешивался, когда смотрел, стена пока не рухнула и даже не шевелилась)))

Ни вздохнуть , ни пукнуть . Остаётся выращивать плесневелые грибы на стенах- все дела с домом 58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а Вы покупая квартиру, не знали что в ней будет, а что нет?)))) туалет и ванна- это либо для муниципальн квартир, либо - если была оговоренна при покупке сдача с отделкой. Хотя- зачастую такая "отделка"- хуже, чем в бомж-квартирах ( см. тему про 57корп.)

Насколько я знаю, по закону при сдаче квартир есть минимальные требования. Должен стоять унитаз, входная дверь, окна - при любом раскладе. Помню у ГМС в квартирах без отделки унитазы стояли, почему у нас нет - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень тонкая наружная стена в четверть кирпича . А заливная масса из гипса будет постоянно отдавать влагу в квартиры . Отсюда лёгочные болезни..

:) чувствуется заслуженное авторитетное мнение трепла не четверть а половина :) так зовется такая кладка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, по закону при сдаче квартир есть минимальные требования. Должен стоять унитаз, входная дверь, окна - при любом раскладе. Помню у ГМС в квартирах без отделки унитазы стояли, почему у нас нет - не знаю.
Неправильно помните. Никаких унитазов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...