Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

что-то я сразу не подумал скан добавить... к сожалению, мфу пока лень подключать, но думаю, что сойдет и фото с телефона...

насколько я понял из более ранних страниц, то после сдачи ГК должен быть присвоен адрес, поэтому я тоже не доверяю такому письму... с месяц назад они также присылали письмо с просьбой приехать подписать Доп...

секция А, если в питницу дадут зряплату, то в субботу может сгоняю на объект, посмотрю чокаво там нахимичили...

post-8668-1311645309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не идиоты же они, чтобы такое письмо с уведомлением отправлять, если не собираются акты отдавать :angry:

кто там у нас звонил в администрацию и стройнадзор? позвоните еще разок и узнайте документы сданы для начала госкомиссии или нет, может хоть какая то часть сдана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я сразу не подумал скан добавить... к сожалению, мфу пока лень подключать, но думаю, что сойдет и фото с телефона...
Какая-то филькина грамота. Ни даты, ни номера документа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то филькина грамота. Ни даты, ни номера документа.

Просто не посчитали нужным для приставучего быдла нумеровать кучу писем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я сразу не подумал скан добавить... к сожалению, мфу пока лень подключать, но думаю, что сойдет и фото с телефона...

насколько я понял из более ранних страниц, то после сдачи ГК должен быть присвоен адрес, поэтому я тоже не доверяю такому письму... с месяц назад они также присылали письмо с просьбой приехать подписать Доп...

секция А, если в питницу дадут зряплату, то в субботу может сгоняю на объект, посмотрю чокаво там нахимичили...

Вы покупали у Желстроя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там у нас звонил в администрацию и стройнадзор? позвоните еще разок и узнайте документы сданы для начала госкомиссии или нет, может хоть какая то часть сдана?

На прошлой неделе звонили - тетенька из администрации сказала, что документы застройщик не подал - только собирает, но она оч надеется, что дом сдадут в этом году, однако если недоделки будут, то с ними не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я сразу не подумал скан добавить... к сожалению, мфу пока лень подключать, но думаю, что сойдет и фото с телефона...

насколько я понял из более ранних страниц, то после сдачи ГК должен быть присвоен адрес, поэтому я тоже не доверяю такому письму... с месяц назад они также присылали письмо с просьбой приехать подписать Доп...

секция А, если в питницу дадут зряплату, то в субботу может сгоняю на объект, посмотрю чокаво там нахимичили...

бумага даже без печати.

потом будут отмахиваться говорить не наша ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это застройщик, читая форум, пытается вселить в людей надежду.

Кто-нибудь звонил в желстрой за уточнением статуса данной бумажки? Мне пока дозвониться не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бумага даже без печати.

потом будут отмахиваться говорить не наша ...

печать роли не играет, подпись Шихмирзаева есть (а подпись его - он при мне лично подписыввал мой договор). но не увязочки все равно есть - обычно хоть ф.и.о. дольщика добавляли (в допсоглашение) или уж на крайний случай номер квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...