Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

А как мы можем сейчас говорить о срывах сроков сдачи, если у нас нет плана графика строительства, я звонила вчера застройщику и мне ответили что по плану у них окончание заливки монолита в декабре и типа в сентябре они в полную мощь начнут кладку кирпича. По поводу регистрации договоров мне ответили что в срок 10-15 июля они должны получить ответ с регистрационной палаты. И как они надеются он будет положительным и тогда они начнут регистрировать договора. Я не знаю у кого какие договора, лично у меня основной договор, заключенный напрямую с застройщиком. Я тоже собиралась встретиться с недовольным и даже звонила ему, но потом меня переубедили, что как можно чего-то требовать не имея графика строительства. А собрание я думаю все равно надо будет собирать и желательно возле дома чтобы на месте убедиться что и как,хоть я и живу в Москве. Но проблема в том что сейчас пора летних отпусков и вряд ли соберется много народу. Я вот тоже с середины и до конца июля буду в отпуске. Поэтому наверное реальнее будет собраться в сентябре и все обсудить.

+1

кстати алл спрашивал есть ли Недовольный в шахматке... я так поняла его Наил зовут... нету такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%)))

ооо....блин...голос разума :) наконец-то

а то срывы сроков сдачи какие-то ;)

но письмо конечно можно написать :) что б в ответ получить график строительства, например. что б следующее письмо писать уже опираясь на этот график :)

и снова повторяем сигналы точного времени для тех, кто не успел :)

шахматка http://olgino58.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы можем сейчас говорить о срывах сроков сдачи, если у нас нет плана графика строительства, я звонила вчера застройщику и мне ответили что по плану у них окончание заливки монолита в декабре и типа в сентябре они в полную мощь начнут кладку кирпича. По поводу регистрации договоров мне ответили что в срок 10-15 июля они должны получить ответ с регистрационной палаты. И как они надеются он будет положительным и тогда они начнут регистрировать договора. Я не знаю у кого какие договора, лично у меня основной договор, заключенный напрямую с застройщиком. Я тоже собиралась встретиться с недовольным и даже звонила ему, но потом меня переубедили, что как можно чего-то требовать не имея графика строительства. А собрание я думаю все равно надо будет собирать и желательно возле дома чтобы на месте убедиться что и как,хоть я и живу в Москве. Но проблема в том что сейчас пора летних отпусков и вряд ли соберется много народу. Я вот тоже с середины и до конца июля буду в отпуске. Поэтому наверное реальнее будет собраться в сентябре и все обсудить.

Наиль купил в 2006 году. Тогда сроки сдачи были 2008. Если будут лить такими темпами, то к декабрю залить не успеют. А коммуникации? Нужно регулярно пинать ещё и городские власти. Многим приходить и не нужно. Я жду есть ли сейчас среди интернет сообщества 2-3 человека, готовых вписаться в ИГ. Если нет, то ждём сентября однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если в железке встреча, то "наш человек" придет

а по срокам...сроки-то в предварительном договоре. я не специалист и не могу аргументировано утверждать о том чего стоят эти сроки в этих договорах...но есть мысли ,что немногого...почти что ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем выводы: корпус 58 рассматривается застройщиком и городскими властями как инвестиционный проект, который достраивать нет никакого смысла пока цены на кв. метр растут. А когда расти перестанут (2009 год), то деньги нужно быстро выводить (т.е. де юре объявить компанию банктором). ООО "Желстрой" отвечает только своим уставным капиталом, а не личными средствами семьи Шахмирзаевых.

Итак, выбирайте. Либо мы продолжаем протаптывать козью тропу вокруг дома и делать фотки или формируем список инициативной группы (которая первая получит возврат своих средств в случае банкротства Застройщика).

Интересные выводы делают люди :) Как они до всего этого додумались? ;)

В любом случае дом нашему застройщику имеет смысл достроить, репутация+Правительство Московской области сейчас более строго к этому относится. Так же они уже вложили какие суммы денежных средств.... Так все и бросить - малореально, не те времена.

Кстати интересно, а что ответили из Домостроя по поводу регистрации основных договоров? Как бы они запрашивали у застройщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиль купил в 2006 году. Тогда сроки сдачи были 2008. Если будут лить такими темпами, то к декабрю залить не успеют. А коммуникации? Нужно регулярно пинать ещё и городские власти. Многим приходить и не нужно. Я жду есть ли сейчас среди интернет сообщества 2-3 человека, готовых вписаться в ИГ. Если нет, то ждём сентября однозначно.

карабас!вы меня удивляете все больше и больше... я уже насчитала 4 человек которые хотят быть в ИГ это недовольный, вы, басе1 и еще тут один человек писал!

и потом, мне кажецца (крещусь), что вы не понимаете что такое ИГ, вернитесь на несколько страниц назад и прочтите мессагу от руса.

и еще,коммуникации в железке вам никто строить не будет!!!! уж горадминистрация точно... они скорее застройщиков будут шантажировать (как в нашем случае ДСК1)... прям вот пришел карабас и все для него построят... максимум что может выжать ИГ, это чтоб наши договора наконец приобрели законную силу... для начала... и чтоб потом когда построят дом нас пустили делать ремонт... вот и все... ааа ну уж совсем потом, чтоб мы через суд могли прописацца в дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предложили квартиру в 58 корпусе по очень заманчивой цене, в агенстве ИНКОМ, посоветуйте стоет ли ввязываться во все тяжкие с этой квартирой. Что скажите люди добрые. Сами мы пока Павлинские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...