Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Виртуальная эксплуатация в этом году не наступит , дом 58 вычеркнули из списков по вводу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила сегодня по т.7239909,отправили на т.6455833.Для чего отправляли письма-не понятно,наверное для того чтобы видимость создать о движухе,которой в помине нет.Взяли мой телефон,сказали что позвонят когда моя очередь подойдет на выдачу акта.Деньги за 4 месяца я должна подготовить,народ объясните за что и кому ядолжна буду заплать за 4 месяца,за какие услуги и прочее...не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звонила сегодня по т.7239909,отправили на т.6455833.Для чего отправляли письма-не понятно,наверное для того чтобы видимость создать о движухе,которой в помине нет.Взяли мой телефон,сказали что позвонят когда моя очередь подойдет на выдачу акта.Деньги за 4 месяца я должна подготовить,народ объясните за что и кому ядолжна буду заплать за 4 месяца,за какие услуги и прочее...не понимаю.

по договору кварт. плату за 4 месяца в перед ... плюс на сколько я помню по результатам обмера БТИ доплата за лишние квадраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за квадраты они мне должны,хибарка меньше получилась,а когда просить с них,во время передачи акта?А коммуналку с какого месяца они должны считать и по каким тарифам,счетчиков нет,как они начислять будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за квадраты они мне должны,хибарка меньше получилась,а когда просить с них,во время передачи акта?А коммуналку с какого месяца они должны считать и по каким тарифам,счетчиков нет,как они начислять будут?

на элекрике счетчик видимо есть ... так электричество от Щитка ...

а вода не знаю .. вообще не понятно по каким тарифам все ...

пока дом не сдан тарифы для юр. лиц ... а это дорого ...

я вообще считаю пока считаю такие разговоры до сдачи дома .. сплошным флудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот повезло : воды нет , э/энергии нет , дом в предаварийном состоянии и нужно заплатить за газ и антенну ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звонила сегодня по т.7239909,отправили на т.6455833.Для чего отправляли письма-не понятно,наверное для того чтобы видимость создать о движухе,которой в помине нет.Взяли мой телефон,сказали что позвонят когда моя очередь подойдет на выдачу акта.Деньги за 4 месяца я должна подготовить,народ объясните за что и кому ядолжна буду заплать за 4 месяца,за какие услуги и прочее...не понимаю.

246 Кто сказал про деньги за 4 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
246 Кто сказал про деньги за 4 месяца?

В ДДУ это прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воды на сколько я знаю нет - только А и Б корпуса есть - нет в остальном доме

в корпусе А воды нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в корпусе А воды нет

Вода есть в подвале..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...