Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Может я ошибаюсь, но сроки раз 7-8 уже переносились

Заседение рабочей группы было 16 октября 2009 года (http://so-investor.ru/?page=zh_protokol&subcat=otchet) Тогда срок сдачи был 1 кв 2010 г. Потом перенсли первый раз на 4 кв 2010, потом на 2й кв. 2011. Теперь в третий срок пошёл уже - навсегда перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заседение рабочей группы было 16 октября 2009 года (http://so-investor.ru/?page=zh_protokol&subcat=otchet) Тогда срок сдачи был 1 кв 2010 г. Потом перенсли первый раз на 4 кв 2010, потом на 2й кв. 2011. Теперь в третий срок пошёл уже - навсегда перенесли.

КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ-ТО НАШ ДОМ СДАДУТ???!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает в чем выгода застройщика затягивать срок сдачи дома? и какова может быть причина неподачи документов для принятия дома госкомиссией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы дом сдать надо немало денег отвалить... Может нету их?

Но это когда дом готов, а он ведь ещё не готов. Сначала доделать надо, а это тоже расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого момента идет начиление коммунальной оплаты? Что если пришлют письмо о вручении ключей, а я не явлюсь и не буду подписывать акт. Ведь квартира сдается не в том виде, что указано в договоре. Кто будет оплачивать это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого момента идет начиление коммунальной оплаты? Что если пришлют письмо о вручении ключей, а я не явлюсь и не буду подписывать акт. Ведь квартира сдается не в том виде, что указано в договоре. Кто будет оплачивать это время?

По закону - с момента получения (то есть регистрации) права собственности.

По судебной практике - с момента подписания Акта П-П (приема-передачи).

Ещё этот вопрос может регулироваться вашим договором (почитайте), там вы могли взять на себя повышенные обязательства.

Ну, или вам завтра могут предложить подписать договор "пользования" квартиры с оплатой коммуналки, как в 57 корпусе.

Обычно в договоре предусматривается вариант "не подписания Акта П-П". По-моему, важно что вам было выслано уведомление, ну и наличие уважительных причин с Вашей стороны. Так что таким хитрецам тоже начисляют, и в суде они потом проигрывают. При наличии уведомления должным образом, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы дом сдать надо немало денег отвалить... Может нету их?

Но это когда дом готов, а он ведь ещё не готов. Сначала доделать надо, а это тоже расходы.

Да, скорее всего денег нет, т.к.новый объект строительства инвестируется.....

Но зачем же слать заранее уведомления? застройщик говорит, что обмеры БТИ будет производить не всех квартир, а нескольких (наверное кто подписал акт), но акт будет промежуточным. Таким образом выявится реальная площадь квартир и будут произведены взаиморасчеты. А уж потом будет подписываться окончательный акт приемки-передачи перед подписанием которого должны быть заплачены деньги за 4 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю зачем... Могу только предполагать, что в результате этих махинаций будут выкруживаться деньги "за 4 месяца" у самых нетерпеливых... Бумажка никакая, без даты ваще - ну это просто смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю зачем... Могу только предполагать, что в результате этих махинаций будут выкруживаться деньги "за 4 месяца" у самых нетерпеливых... Бумажка никакая, без даты ваще - ну это просто смех.

А кто-нибудь может ответить,у нас сейчас нет стен,будут произведены обмеры БТИ, а ведь когда поставишь стены площадь уменьшится и по идее уже другая площадь квартиры будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...