Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

В 2008 году покупал монолит свободная планировка стен не было, при сдаче обмеры БТИ однушки были 55 кв, после ремонта и установки стен квартира стала 52,3.

Квартир я под ключ не сдавал, но описанная ситуация была лично у меня, сильно тогда огорчился, что об этом нюансе не знал(((

По поводу обмеров БТИ могу дать полезную ссылочку

http://nktr.forum2x2.ru/t157-topic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы дом сдать надо немало денег отвалить... Может нету их?

Но это когда дом готов, а он ведь ещё не готов. Сначала доделать надо, а это тоже расходы.

Если дом готов, то и много денег не нужно. А вот если нет, то тут нужно отвалить. И встают два вопроса: где взять денег и что дешевле - доделать или тупо отвалить бабла.

800*4 месяца коммунальных - неплохая сумма получится. И всегда есть повод заявить, что кто-то чего-то не заплатил - он и виноват.

В 2008 году покупал монолит свободная планировка стен не было, при сдаче обмеры БТИ однушки были 55 кв, после ремонта и установки стен квартира стала 52,3.

Квартир я под ключ не сдавал, но описанная ситуация была лично у меня, сильно тогда огорчился, что об этом нюансе не знал(((

А кто сказал, что в 58 свободная планировка стен?? Там есть четкий план, хоть и весьма уродливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что в 58 свободная планировка стен?? Там есть четкий план, хоть и весьма уродливый.

Дом 58 стоит , как уродливый памятник халужничеству , мошенничеству , рвачеству , жадности , взяточничеству , воровству . Из -за покровительства госчиновников заслюжени застройшык крутит деньги дольщиков и ему всё мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что в 58 свободная планировка стен?? Там есть четкий план, хоть и весьма уродливый.

Это проект. Не факт, что все поставят перегородки как нарисовано в приложении к ДДУ. У вас есть выбор и простор для творчества. Но площадь в квартире посчитана именно по этому планчику. Т.е если вы спланируете квартиру по другому - площадь может измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проект. Не факт, что все поставят перегородки как нарисовано в приложении к ДДУ. У вас есть выбор и простор для творчества. Но площадь в квартире посчитана именно по этому планчику. Т.е если вы спланируете квартиру по другому - площадь может измениться.

Спрашивал застройщика на счёт изменения планировки! Сказали, что изменение делать можно, но надо согласовывать - что-то порядка 10-20 тыр вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал застройщика на счёт изменения планировки! Сказали, что изменение делать можно, но надо согласовывать - что-то порядка 10-20 тыр вроде

это если через них- внесение изменений в проектную декларацию+ еще навязывают свои материалы и работу... дорогущую!!! а если самим после обмеров БТИ будет гораздо дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если через них- внесение изменений в проектную декларацию+ еще навязывают свои материалы и работу... дорогущую!!! а если самим после обмеров БТИ будет гораздо дешевле!

Самим-это как? Вам будет предложен вариант 10+- планировок и всё! За проект всё равно платить + сделанные перегородки ломать! Лучше заранее, наверное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего думать о перегородках , стенках , БТИ и тем более их делать , если дом 58 не собираются сдавать ранее 14 года ? Отдайте деньги мне , я вам мантры запишу на диск , всё полезнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самим-это как? Вам будет предложен вариант 10+- планировок и всё! За проект всё равно платить + сделанные перегородки ломать! Лучше заранее, наверное!

раньше в монолитах выкладывали в пол кирпича один ряд без раствора... мне во всяком случае поопадались такие. ломание сводилось к переносу кирпичиков)))

вариантов 10-ть - это кто предложит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...