Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Эх...Надо было на 2 ящика пива спорить))))

Кстати, вот вид индустриального Ольгино с перспективной котельной за корп.58. Как говорится- красота, страшная сила!!!

ух ты, какой парапет соорудили, главное чтобы не разваливался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Надо было на 2 ящика пива спорить))))

Кстати, вот вид индустриального Ольгино с перспективной котельной за корп.58. Как говорится- красота, страшная сила!!!

И к чему это? Как будто вы сами тут не живете и этим не дышите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, Миэль говорит, что идёт ГК с 1 августа))) правда сказали что С/У с перегородками :) надо всё-таки возить менеджеров на объект и показывать - что они продают, а то девушки наверное думают, что это элитная многоэтажка - лучшее предложение в Ольгино :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прочитаю форум,так прям руки опускаются...

Но я,например,вижу ситуацию по-другому:Секцию "Г",в которой у нас квартира, тоже доделали,вода сегодня должна быть уже на всех этажах. Уже даже некоторые квартиры ремонтируют "под ключ" правда не понимаю как это можно без официальностей...Лифты запустили.Муж вчера был на объекте..начали мечтать про ремонт...:)

Странно, Миэль говорит, что идёт ГК с 1 августа))) правда сказали что С/У с перегородками :) надо всё-таки возить менеджеров на объект и показывать - что они продают, а то девушки наверное думают, что это элитная многоэтажка - лучшее предложение в Ольгино :blush:

Никаких перегородок нет в С/У и вроде как после 10-го уже точно ключи начнут давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже даже некоторые квартиры ремонтируют "под ключ" правда не понимаю как это можно без официальностей...

Обычно! У застройщика обычно есть свои бригады, которые этим занимаются. Сторонних отделочников туда не пускают. Договариваетесь с прорабом на объекте и они делают ремонт :blush:

В нашем доме так поначалу стяжки делали, а потом и "черновой" ремонт. А прибыль шла застройщику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно! У застройщика обычно есть свои бригады, которые этим занимаются. Сторонних отделочников туда не пускают. Договариваетесь с прорабом на объекте и они делают ремонт :blush:

В нашем доме так поначалу стяжки делали, а потом и "черновой" ремонт. А прибыль шла застройщику :)

Ааа,ну да...ведь мужчина и говорит,что он застройщику 250 тыс. заплатил и теперь бригада работает у него..Однушку ремонтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таджикам на прямую дешевле но честно говоря не охота у застройшика - качество и сроки будут как у дома

Ну по крайней мере за 2 недели этому мужчине однушку сделали, поэтому сроки за "живые" деньги видимо немного другие...Хотя в плане дешевле будет-полностью с Вами согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прочитаю форум,так прям руки опускаются...

Но я,например,вижу ситуацию по-другому:Секцию "Г",в которой у нас квартира, тоже доделали,вода сегодня должна быть уже на всех этажах. Уже даже некоторые квартиры ремонтируют "под ключ" правда не понимаю как это можно без официальностей...Лифты запустили.Муж вчера был на объекте..начали мечтать про ремонт... :blush:

Никаких перегородок нет в С/У и вроде как после 10-го уже точно ключи начнут давать.

я же вчера писала что звонила в Мособлстрой, сказали что документы застройщик сдал, соответственно значит госкомиссия идет...Расскажите по подробнее про лифты когда запустили? у меня тоже секции Г.... я вчера звонила в Желстрой сказали что обмеры БТИ будут в середине-конце августа, отсюда ключи будут не раньше чем в конце сентября-октябре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же вчера писала что звонила в Мособлстрой, сказали что документы застройщик сдал, соответственно значит госкомиссия идет...Расскажите по подробнее про лифты когда запустили? у меня тоже секции Г.... я вчера звонила в Желстрой сказали что обмеры БТИ будут в середине-конце августа, отсюда ключи будут не раньше чем в конце сентября-октябре...

После 10-го августа сказали что уже точно всё будет работать и всё будет подключено. Нашу секцию "Г" уже тоже закончили,в подъездах "шуба" на стенах, всё более-менее окультурено:)По поводу ключей и обмеров я даже не знаю..БТИ раньше меряет,чем ключи дают чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...