Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Мне предложили квартиру в 58 корпусе по очень заманчивой цене, в агенстве ИНКОМ, посоветуйте стоет ли ввязываться во все тяжкие с этой квартирой. Что скажите люди добрые. Сами мы пока Павлинские.

%)) вы бы хоть пару страниц назад прочитали :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предложили квартиру в 58 корпусе по очень заманчивой цене, в агенстве ИНКОМ, посоветуйте стоет ли ввязываться во все тяжкие с этой квартирой. Что скажите люди добрые. Сами мы пока Павлинские.

:)

Выбирайте по усмотрению из двух вариантов ответов форумчан:

1. Конечно соглашайтесь!!!! Мы вот тут купили квартиру и ждали окончания строительства всего лишь 20 лет. В Ольгино квартиры строятся и сдаются даже глазом не моргнёшь, а уже вселился. Это супер район! Тут чистый воздух и великолепная экология! Мы очень довольны!

2. УУУУУЖОС! Вы что, с ума сошли?! сюда?! да за такие бабки?! да с такими пробремами и сроками?!!!! Мы вот недавно отказались от заманчивого варианта вблизи Папеэтэ, потому что вместо 15ти минут на освобождение бунгало нам пришлось ждать целых 16 мин. 34,87365083264562 секунды (!!!!!!!!!!!!!!!!!) Это не вариант ОДНОЗНАЧНО!!!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!

ЗЫ: надеюсь юмор относительно Вашего поста пОнят верно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Выбирайте по усмотрению из двух вариантов ответов форумчан:

1. Конечно соглашайтесь!!!! Мы вот тут купили квартиру и ждали окончания строительства всего лишь 20 лет. В Ольгино квартиры строятся и сдаются даже глазом не моргнёшь, а уже вселился. Это супер район! Тут чистый воздух и великолепная экология! Мы очень довольны!

2. УУУУУЖОС! Вы что, с ума сошли?! сюда?! да за такие бабки?! да с такими пробремами и сроками?!!!! Мы вот недавно отказались от заманчивого варианта вблизи Папеэтэ, потому что вместо 15ти минут на освобождение бунгало нам пришлось ждать целых 16 мин. 34,87365083264562 секунды (!!!!!!!!!!!!!!!!!) Это не вариант ОДНОЗНАЧНО!!!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!

ЗЫ: надеюсь юмор относительно Вашего поста пОнят верно? :)

гыыыыыыыыыыы %))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предложили квартиру в 58 корпусе по очень заманчивой цене, в агенстве ИНКОМ, посоветуйте стоет ли ввязываться во все тяжкие с этой квартирой. Что скажите люди добрые. Сами мы пока Павлинские.

Как говорится как спросил таков и ответ: НАИПУТ :) ну че за детский сад - ну че за детские разводы :)

п.с. мое мнение что на нашем форуме действуют профессионалы по разводу.........

п.п.с. ВСЕМ РАЗВОДЯЩИМ - здесь все отдали последние деньги - и на ваши услуги их НЕТ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится как спросил таков и ответ: НАИПУТ :) ну че за детский сад - ну че за детские разводы :)

п.с. мое мнение что на нашем форуме действуют профессионалы по разводу.........

п.п.с. ВСЕМ РАЗВОДЯЩИМ - здесь все отдали последние деньги - и на ваши услуги их НЕТ ;)

хм....даже где-то обида взяла..... :(

на нашем форуме "разводил" нет

потому как:

1. разводят продавцы

2. те, кто купил, попались в лапы продавцов-разводил или заранее знал, на что идёт

3. здесь все помогают друг-другу (ну вот такие мы здесь собрались....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....даже где-то обида взяла..... :)

на нашем форуме "разводил" нет

потому как:

1. разводят продавцы

2. те, кто купил, попались в лапы продавцов-разводил или заранее знал, на что идёт

3. здесь все помогают друг-другу (ну вот такие мы здесь собрались....)

я конечно незнаю конечно Вас но если Вы не видете очевидного:

Двое что-то мутят - один из них куплен какими-то обещаниями профи которому токо и надо бабок срубить с доверчевых инвесторов а тут еще появляется linbo с одним сообщением и сеет до кучи панику мол Ваши квартиры по дешевке сливаются - такой хороший ход - но если Вы конечно с ними тогда я пойму - чего В не понимаете или стараетесь не понимать - обидно гришь - обидно когда отдал порядка ста штук а тя еще асякая шалупонь хочет нипать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда .. к ночи, излитый поток сознания завораживает... %)

что это было?

в след раз когда "дунем", надо записывать ощщущщения, и мысли %)

скоко помошников то у жулья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда .. к ночи, излитый поток сознания завораживает... %)

что это было?

в след раз когда "дунем", надо записывать ощщущщения, и мысли %)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...