Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

После 10-го августа сказали что уже точно всё будет работать и всё будет подключено. Нашу секцию "Г" уже тоже закончили,в подъездах "шуба" на стенах, всё более-менее окультурено:)По поводу ключей и обмеров я даже не знаю..БТИ раньше меряет,чем ключи дают чтоли?

Где булгартабак и алох с долей негатива ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где булгартабак и алох с долей негатива ???

Да...да...иногда их сообщения хоть пропускай...растраивают сильно...:)

Конечно.

Спасибо что просветили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Надо было на 2 ящика пива спорить))))

Кстати, вот вид индустриального Ольгино с перспективной котельной за корп.58. Как говорится- красота, страшная сила!!!

Что это за белый кант вокруг балконов (вдоль трубы)? Такой же кант по крыше идет :) .

Как оформляется договор на отделку? с главным инженером на объекте, или нужно звонить РП? Там есть у них уже варианты установки стен? Пожалуйста напишите детали...

Если БТИ без стен даст + 3 кв. метра, то есть прямой смысл установить стены до обмеров БТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оформляется договор на отделку? с главным инженером на объекте, или нужно звонить РП? Там есть у них уже варианты установки стен? Пожалуйста напишите детали...

Если БТИ без стен даст + 3 кв. метра, то есть прямой смысл установить стены до обмеров БТИ.

Договор на отделку у РП. мы ещё когда ДДУ оформляли,она сразу предлагала нарисовать макет и они построят стены. Ну а так я не знаю подробные детали,но как в ДДУ у вас нарисованы стены они построят без дополнительных затрат на оформление перепланировки,а если что-то менять,то тысяч в20-30-ть где-то выльется.

Буквально 1,5 часа назад звонили застройщику: Юля (помощница РП) сказала,что в день,когда нам будет назначена подписка документов СОВМЕСТНО с нами будут и обмеры БТИ. Это по-моему устроит всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, всё по плану.

Два года назад, когда надеялись на сдачу через год, писал что даже в 1 квартале 2011 не сдадут: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=338748

Год назад дал оптимистичный прогноз - "лето-осень 2011 года.": http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=443992

Желаю всем будущим жителям 58 корпуса, чтобы всё пошло по этому варианту...

...Буквально 1,5 часа назад звонили застройщику: Юля (помощница РП) сказала,что в день,когда нам будет назначена подписка документов СОВМЕСТНО с нами будут и обмеры БТИ. Это по-моему устроит всех.
Фантастика, так не бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди цепляются за каждую соломинку. Их можно понять.
Да не, я не про соломинку.

Не верю что БТИ будет подстраиваться под заселяющихся жителей. Они вроде по-другому работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что приехала со стройки,ничего не изменилось-лифты в секции В покрайнер мере без кнопок,воды нет,верхние этажи не докрашены.в секции Б моя квартира-лифты без кнопок вызова,денег на дострой нет по видимому.строят перегородки,на том и держатся,Предложили мне следующее-подписать соглашение на обмер БТИ в моем присутствии,перегородки посчитать на месте и вычесть их из площади квартиры,после этого я долна буду оплатить 4 месяца коммуналки и вызов бти,мне дадут акт ПП и я начну делать ремонт.Говорят что дом сдан,но никаких документов,подтверждающих это не предоставили.Не могли принять такой дом,если комиссия вменяемая.вывод один-на доделки нужны деньги,а брать их будут с дольщиков.и дом наш строить будут вечно,потому что пока будут доделывать-он рушиться начнет.Джамшутов не видно внешне,движухи никакой,если только внутри на перегородках все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...