Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

В проектной декларации про гипс ни слова.я просто хочу убедиться что в наружных стенах нет пустот. Что вполне

возможно. То что меня пошлют,в этом я не сомневаюсь. Отдеру сам. Но пока не увижу нормального пенобетона.ни хрена не подпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проектной декларации про гипс ни слова.я просто хочу убедиться что в наружных стенах нет пустот. Что вполне

возможно. То что меня пошлют,в этом я не сомневаюсь. Отдеру сам. Но пока не увижу нормального пенобетона.ни хрена не подпишу.

достаточно постучать по стенам чтоб понять где пустоты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пректной декларации про гипс ни слова.я просто хочу убедиться что в наружных стенах нет пустот. Что вполне возможно. То что меня пошлют,в этом я не сомневаюсь. Отдеру сам. Но пока не увижу нормального пенобетона.ни хрена не подпишу.

Понимаете, какое дело- Вам нужно посмотреть официальные(не на кусочке бумаги) чертежи, с печатями! Отсюда уже вести разговор дальше. Далее, могут кормить обещаниями. Суд и тд вы выиграете, но далее будет просто динама! Наша судебная система- не эталон какчества! Если срочно нужна квартира- делайте всё сами. Хотя им только это и надо! Затраты то Ваши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стучите-рухнет!Вмоей квартире над оконным блоком вообще нет пенобетона-забыли пролить.Мне бы стены нормальные,окна и штукатурка канула в небытие и ничего не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни чего вы там не настучите.да и вообще гипс не должен соприкасаться с наружной стеной.тем более что гипс уже находился под влиянием влаги,что не допустимо для этого материала даже влагостойкого.он просто рассыпится в ближайшее время.делать по нему отделку просто идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стучите-рухнет!Вмоей квартире над оконным блоком вообще нет пенобетона-забыли пролить.Мне бы стены нормальные,окна и штукатурка канула в небытие и ничего не сделаешь

Всегда есть варианты.не стоит отчаиваться.кто то писал что у желстроя есть следующий проект . Если это так ,то не все потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый rus наружные сделаны из монолитного пенобетона. Из гипса мостырили опалубку. В нутрь заливали пеобетон.может быть не удосужились снять.но мне гипс не нужен.мне нужна штукатурка,как написано в договоре.

Ага, понял Вас... Вроде использовали как опалубку, а выглядит так что снимать не хотят - боятся что там за гипсом покажется...

В-общем, желаю Вам успехов, расскажите или сфоткайте что обнаружилось под гипсокартоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понял Вас... Вроде использовали как опалубку, а выглядит так что снимать не хотят - боятся что там за гипсом покажется...

В-общем, желаю Вам успехов, расскажите или сфоткайте что обнаружилось под гипсокартоном.

Я бы добавил- у них положено, чтобы были оштукатурены стены! А ГКЛ- это сухая штукатурка! Документы имеются- скажет застройщег! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда есть варианты.не стоит отчаиваться.кто то писал что у желстроя есть следующий проект . Если это так ,то не все потеряно.

Да!главное чтобы они юр.лицо не поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил- у них положено, чтобы были оштукатурены стены! А ГКЛ- это сухая штукатурка! Документы имеются- скажет застройщег! :)

Сухая штукатурка это как бы кличка,ни в одном нормативном документе такого названия гипса не встречал.еще его называют регипсом.основным и единственным акционером желстроя является киссан а он ни куда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...