Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

дольщики!В субботу к 11 часам к дому!Приезжайте!Одиночные походы в суд-18-20000руб,а дом недостроен.Единственное что строят-перегородки,за ваши же деньги и не по низкой цене.Пора действовать сообща!Нас 800 семей!Не ждите чуда!И богатого буратино-инвестора,который достроит дом тоже не будет.

Я первый приду, если буду знать цели и план действий. Просто прийти и постоять - не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Отсюда вывод: промежуточный акт, который кто-нибудь да подпишет теоретически дает возможность застройщику «отсечь» часть дольщиков, желающих получить неустойку за просрочку сдачи дома. Нужно иметь в виду, что вероятнее всего, с точки зрения судов, подписание промежуточного акта равносильно подписанию акта-приемки-передачи (последствия см. выше). В суде не принимаются такие аргументы как «а мы не думали, а мы не знали». В этом случае действует правило: «Базар был, руки жали». Очень надеюсь, что ошибаюсь и неправильно истолковываю намерения застройщика.

Угу. Молчать в любом случае не надо. Получили по почте бумажку - пишите ответную. Так и так, получил странную писульку без даты, прошу пояснить когда исполните обязательства по договору в соответствии с 214-ФЗ.

Отправляйте заказным, с уведомлением.

В суде потом пригодится всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю по 50 за квадрат :)

Вы - бессовестный :D . Мы ее в 2007-м ненамного дешевле брали, чем вы предлагаете.

а вообще, секция Б, 46,18 кв.м. (эдакий почти идеальный квадратик по форме). Есть желание за 2650 килорублей продать. Посмотрим, что оно на деле получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - бессовестный :) . Мы ее в 2007-м ненамного дешевле брали, чем вы предлагаете.

а вообще, секция Б, 46,18 кв.м. (эдакий почти идеальный квадратик по форме). Есть желание за 2650 килорублей продать. Посмотрим, что оно на деле получится.

Это рынок. Если б у Вас был беспроблемный дом и ключи "завтра"- то да. А так в цену Вашей квартиры входит риск и качество постройки- что сильно снижает рыночн стоимость. Минимум раза в полтора- два от текущей. И цена покупки тут совершенно ни при чем. Цену- определяет рынок. Хотя, если сможете продать за большие деньги: респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще в нашем доме золотое время для перекупщиков. Чем больше негатива на форуме, тем ниже цена за квадрат. Только рыночная цена не определяется тем, что взбредет в голову отдельно взятого покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рынок. Если б у Вас был беспроблемный дом и ключи "завтра"- то да. А так в цену Вашей квартиры входит риск и качество постройки- что сильно снижает рыночн стоимость. Минимум раза в полтора- два от текущей. И цена покупки тут совершенно ни при чем. Цену- определяет рынок.

Alox, без обид... но давайте не умничать... у меня есть подозрение, что я вас переумничаю, т.к. когда был помладше, был знатным форумным воином и цену себе набить умею.

Да! Я, таки, ее продам примерно за ту сумму, которую планирую. Возможно не за 2650, а дешевле на сотню-полторы, но уж точно не в полтора-два раза. Риск и качество постройки и делают квартире стоимость в два с половиной миллиона, т.к. если бы квартира была готова (отсутствовал бы риск), то она стоила бы ляма под три. А качество постройки... Что ж... Как я уже говорил - я сам инженер и на стройках бываю часто. Да, качество - "не айс", но не настолько "не айс", чтоб цена автоматом на миллион падала. За миллион можно три или четыре раза переделать все за строителями.

Хотя, если сможете продать за большие деньги: респект и уважуха.

смогу! :) вот чесслово смогу.

Хотя по правде сказать, и за 55 килорублей за метр совсем не прочь ее продать, но сначала попробую за 57 и 56 ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...