Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Это еще раз доказывает ...
интересно узнать вашу цепь логических умозаключений, раз вы считаете, что "ЭТО" "ДОКАЗЫВАЕТ"... :o Хотя вот в этом я согласен:
...надо аккуратно общаться ...
Перестаньте смотреть сериалы [дешевые] и мнить себя разведчиком в тылу врага, :)
...писать только то, что хочет читать застройщик ...
- это начало, потом вы предложите подписать то, что хочет застройщик...А то, что вы не знаете "правило Парето" или "принцип 20/80", то это
еще раз доказывает ...
что читать надо больше, только и всего

"вам" пишу не с заглавной буквы, потому как, уважать вас пока незачто, а обращение не ""ты", как правило, к близким и хорошо знакомым, извините, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы так - теперь и вы станете агентом застройщЕГа :o

кстати, кто-то до рп дозванивался? я что-то не могу - занято (или трубку положили рядом с аппаратом или отчитываются перед кем-то)))))

да плевать кто чего тут думает ... кто то уже пытался развить эту тему я посмеялся ... я вижу что осталось доделать в доме это дело времени ... собственность чего то я так подозреваю что действительно к новому году ключи как таковые не интересуют вообще ... ... встречи на стройке - будет махание кулаками флагами и транспарантами после драки ибо махать надо было в начале 10 года когда дом в первый раз стал из 17 этажного 20 этажным ... и понятно стало что не построят его за год ... а съездить поговорить с прорабом ... ну тут есть люди которых это успокаивает пусть покатаются .. нам расскажут как крут тот джамшут который на них внимание обратил ... или не расскажут будут тусить в отдельной ветке форума ...

все равно ... с представителями власти они не встречаются ... да и с представителями застройщика наделенными полномочиями тоже ... прессы телевидения тоже не будет ... а в поле постоять ... ну мне для этого компания не нужна ...

ЗЫ кто поедет фото в студию привезите ...

потом люди видимо первую новостройку покупают ... не знают что это бег по кругу ...

... Дольщик - вы хреново строите и долго.

Застрощик - ну наверное не знаю я думаю все класс

Дольщик - давайте составим план

Застрощик - давайте

Расходятся ...

Дольщик - Вы не соблюдаете вами же подписанный план ...

Застрощик -Ну не соблюдаю ... давайте подпишем новый план ...

Расходятся и так по кругу ...

Ах обмануть меня не сложно я сам обманываться рад ...

Есть масса других способов давления на застройщика других чем глупые и не обязывающие ни к чему встречи ...

Не все сейчас будут работать ... к примеру :

... По судам шляться сейчас смысла нет ... читаем дружно договор ... там написано .. не про ключи ... а про приход ГК (есть ссылка только на эту дату ) ... сколько она будет длиться не понятно да и не регламентируется это договором ... за это не прищучишь ...

а через 10 дней после ГК .. будет собственность ...

письма во власть ... не думаю что прокатят ... тоже ... признать обманутыми дольщиками ... нас не смогут ... формально стройка завершена, документы на ГК. ну просрочили на полтора года .. с кем не бывает ... не нравится идите в суд. будет выглядеть как маленькая кляуза на плохого мальчишку ... не уверен что вообще к чему то приведет ... но можно попробовать ...

табак прав в одном ... доделывать ничего уже не будут ... что хреново построили ... так и будет стоять ...

коли не развалится ... если повезет ... если ГК совсем где то жопу найдет ... то будут чинить ... тогда все еще затянется ...

а так что вышло из под рук строителя и на том как говорится спасибо ...

я к примеру жду обмеров ... чтоб понять кто кому чего должен ...

и это будет признак близкой сдачи дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно узнать вашу цепь логических умозаключений, раз вы считаете, что "ЭТО" "ДОКАЗЫВАЕТ"... :o Хотя вот в этом я согласен: Перестаньте смотреть сериалы [дешевые] и мнить себя разведчиком в тылу врага, B) - это начало, потом вы предложите подписать то, что хочет застройщик...А то, что вы не знаете "правило Парето" или "принцип 20/80",

Приведение в практику по дому 58 закона Парето привело в новое - в закон Мёрфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может как то без философии??? и вообще считается наЕборот: "80 к 20", это значит что стадо 80% и "паровозы" - 20%.

Ого! Какой подробный анализ высказываний дольщиков, правда через призму цинизма.

Совсем без философии - это для Унтеров Пришибеевых... На форуме все понемногу философствуют, хотелось бы поменьше гнилой...

А вот интересно, те кому наплевать, к какой категории относятся по версии success - к "стаду", которых 80% или к "паровозам", которых 20%, третьего ведь здесь не дано. Вообще-то "паровоз" - это уголовный жаргон. И в этом смысле те, кому наплевать могут вполне оказаться "паровозами"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жителей домов 34 и 40- чем позже, тем лучше. И так парковаться всё тяжелее(((

Главную свою задачу корп.58 уже выполнил: закрыл собой не презентабельный вид на пустырь промзоны и новую котельную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дольщики! На почту dom.olgino58 за последние 3 дня поступило большое количество писем от тех, кто хочет отстаивать свои права. В субботу немного изменяются планы. Собрание состоится в 14-30, так как к нам подъедет опытный адвокат, специализирующийся на проблемных стройках.

Внимание тем, кто присылал письма на адрес dom.olgino58: завтра к вечеру будет общая рассылка с дополнительной информацией. Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи будут через два три месяца.информация от человека из администрации.

Поговаривают, что ключи можно получить хоть сейчас, было бы желание... Нас интересует разрешение на ввод дома в эксплуатацию и передаточный акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за оффтоп...

Я тут чисто случайно на "гугл-ерс" наш дом посмотрел... Не поверите! он там в трехмерной модели и котельная рядом с ним. Красота :) . Единственная трехмерная конструкция на многие километры. Что бы это значило?

и да, кстати, дом там 21этажный и с незастекленными лоджиями - все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за оффтоп...

Я тут чисто случайно на "гугл-ерс" наш дом посмотрел... Не поверите! он там в трехмерной модели и котельная рядом с ним. Красота :) . Единственная трехмерная конструкция на многие километры. Что бы это значило?

и да, кстати, дом там 21этажный и с незастекленными лоджиями - все честно.

булгартабак спит наверное, иначе бы объяснил, что это по заказу мчс, чтобы наглядно представлять, как тренироваться ;)

может ссылочку в форуме разместите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...